Десерты, сладости, выпечка
Может ли у вас быть такое, чтобы вообще не было в доме печенья, конфет, сушек, крекеров, или чего-то подобного к чаю?
Неа...! Вобла и креветки всегда есть к чаю...! АГА...
когда жила одна, то никогда никаких конфет и печений не было. я не пью чай с конфетами. для меня чай - жидкость, пью его залпом, когда хочется пить. когда стала жить не одна, то постоянно есть печенья, своя выпечка, булочки, конфетки. но я это практически не ем, так как сладкое не люблю
бывает....
конефно, мням мням мням, фифас дофую пофледние )))
Нет, такого не бывает....
да
это злополучный день произошел сегодня.. . сразу возникло чувство недоедания
Нет, не бывает.
не может ( либо бабуля либо мама закажут это (или купят) брату - мне бесполезно - я забваю вечно.. . И я люблю жидкость БЕЗ всего
Бывает.
Редкий случай.
иногда такое бывает
Не знаю.. . А как это- нет совсем? Мука то есть у всех, масло, яйца, сахар, сода - тоже, печеньки испечь пол часа дела....
у меня никогда не бывает... я сладкое не люблю и муж тоже
легко!
куска хлеба достаточно
У меня никогда нет. Не люблю.
у меня и чая-то может не быть запросто
Бывает.
Такого еще никогда небыло и надеюсь не будет!!!
я сладкое не ем и все что вы перечисляете покупаю раз в пол года и то для друзей когда знаю что в гости придут, так что бывает:))
Частенько
бывает частенько )))))
Может.
опять в гости напрашиваешся, патрикеевна? пробиваешь у кого... чего...)))
может. энто если я сама пеку!
Ещё как бывает. Но к сожальнью, это оседает на не слишком осинной талии.
обязательно должны быть сухофрукты, пряники, маковые бублики и вафли с начинкой
У меня маленький внучок и поэтому без вкусняшек нельзя.
Нет. У нас дома конфеты не кончаются, печенье тоже.
может, поэтому сразу же бегу в магазин и закупаюсь продуктами
ага
бывает часто.. . очень неприятно
Может вполне) все мы люди) Иногда не бывает денег) Иногда на диете
да бывает. что нет... это нормально
Может, например кто-то в семье худеет и этого ничего не покупает, а следовательно все домашние без сладкого и гости тоже! ))))))))
нет! и надеюсь не наступит такое!
А почему не может? У меня например они очень быстро кончаются и сижу я без них дня 2-3 до следующей вылазки в магазин ))
Иногда бывает!
У меня вообще - хорошо если сахар есть
Да постоянно! У меня братишка с сестрёнкой сладкоежки - могут съесть в тот же день когда появятся
Как можно портить ЧАЙ какойто....