Десерты, сладости, выпечка

Кто любит терамису? Чем оно нравится? И почему меня от него тошнит ?

Его так расхваливали, но вкус же ужас, сколько не пробовала.
Ещё и конфеты такие сделали, и мороженное...
Реально оно так нравится людям ???
Баян Кешуова
Терпеть не могу эту гадость и не понимаю, как такое можно употреблять!
Елена Борнашова
Лучший ответ
а я люблю. Правда, я сама делаю. Мало, что покупаю из сладкого.
Да. Многим нравится. Для меня вкус неприятный.
Елена Елена
Лариса Свистунова Да лучше съесть бутер с рыбой или с сыром
На вкус и цвет... Всем же не угодишь)) Не фанатею от тИрамису, но те "экземпляры", которые пробовала - нравились. Сама пока не делала)) Как говорится, ещё не вечер..)
на халяву всё люблю
Лена Сашкина
Ел только в Испании. У нас не продаётся. Отличная вещь, нам понравилась...
Нет, я тоже не любитель. От одного приторного вида у меня скулы сводит. Один раз муж купил, так сам торт с тирамису и ел в одиночестве.
Заказываю его только в одном месте.
Очень вкусно.
ТИРАМИСУ
На вкус и цвет - фломастеры разные.
Очень вкусно. Делаем сами, хоть с кофе, хоть с вишней, хоть с апельсинами...
Мы все разные. Если вам что-то не нравится или нравится, это не означает что все такие как вы. Очевидно же.
Таня Коба
Потому что ты пробовала пародию на тирамису. Его готовят и тут же подают, а не продают в упаковках или на развес
Готовится довольно долго, особенно, если савоярди печь самостоятельно, да и кремы отнимают время, а потом - в холодильник, настояться... охлажденным его и подают к столу) Очень вкусный, но хлопотный десерт, в наших магазинах и кафешках, от него только название ((
Ольга Ом
Некоторые и водку пьют с утра не закусывая, а меня тошнит от одного вида)
а я не люблю чокопай.
все, теперь буду говорить, что вкус априори ужасный и люди, которые его любят - странные.
Это из-за кофе. Если ты не любишь кофе, то тебе не понравится тирамису
Баян Кешуова Да, не люблю​ кофе.