Белковый крем +кондитерский шприц или кулек.
ну или масляный крем...
можно сделать трафарет и просыпать сахарной пудрой.
как то так.
мастикой тоже.
Десерты, сладости, выпечка
Как и чем сделать белую надпись на торте?
сахарной пудрой посыпать трафарет лично сделанный - на мои ответы зайди там картинка
В кондитерский мешок либо шприц (тоже конд), заливают растопл. на паровой бане белый шоколад с доб. сл. масла и выписывают с помощью приспособлений надписи.
Смотря шо за торт. Если печёночный то можно пастой из хрена (хреновой).
Крем и у пакета отрезать угол и пиши
Взбитыми сливками, кондитерским шприцом.
Есть такая штука, называется КРЕМ, по английски, это когда на молоке, настоящем, сливки всплывают, они такие именно кремовые, что-то между маслом и сметаной, пресные, если вы такое не пробовали, в деревне, это трудно передать: в магазине и на рынке сейчас такое не найдешь.
Взбить крем: яйца и сахар. Только я не помню что там берется от яйца. Вроде белок
Белый шоколад растопить, налить в пакет кондитерский и пишите
добрый день сегодня некоторые компании предлагают к продаже профессиональные трафареты с помощью которых вы можете аккуратно нанести узор когда я занимался ремонтом в квартире то заказывал такие трафареты в компании http://www.p-plotter.ru/trafaretyi/index.php