Десерты, сладости, выпечка
Кто пробовал пирог с квашеной капустой?
Есть готовое слоеное тесто и квашеная капуста. Думаю стоит ли пробовать такую начинку?
Пробовала и не раз. Если правильно приготовить то вкусно получается. Капусту надо предварительно промыть и подержать в воде, что бы вышла излишняя кислота. Потом добавить в неё тёртую на крупной тёрке морковку и резанный лук. Обжарить всё это на растительном масле.
мною квашеную капусту не промываю \ жарю много лука - добавляю столько же квашеной капусты и томлю под крышкой недолго - добавляю столько же свежей капусты - перемешиваю и опять недолго томлю чтоб свежая капуста смягчилась - пробую досаливаю перчю и иногда добавляю укроп - всё это получится вкуснее если делать на сливочном масле или топлёном сале
Не стоит. Вы все равно не сумеете это сделать. В интернетах тупые девочки таких рецептов не знают.
потушить надо и норм..
Конечно, с капустой любое тесто пойдет.
я не очень такое люблю, жене нормально показалось
Яйца вареные крошить.
Кислоту забирает.
Лука много ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
ДАБАВИЛИ СВЕЖЕЙ ЧУТЬ-ЧУТЬ.
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ.
Кислоту забирает.
Лука много ИСПОЛЬЗОВАЛИ.
ДАБАВИЛИ СВЕЖЕЙ ЧУТЬ-ЧУТЬ.
ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ.
попробуй, нормальный пирог, лишь бы капуста не пересолена
Помойте капусту и сильно отожмите. Это нужно для того, что бы смыть кислоту. Мелко порубите или перекрутите на мясорубке капусту и обжарьте с луком. Если всё же будет капуста кислить, добавьте немного сахара. Когда остынет, можно начинять пироги.
Ни разу не пробовал, но думаю, что будет вкусно. Главное, что рассола было немного и соли чтобы было умеренное количество. Я недавно заказал в Кулинариуем пирог с клюквой и пирог с брусникой - очень сытные, нежные и вкусные!
Кулинариум. Пироги, выпечка, кулинария на заказ. Печем сами.
Кулинариум. Пироги, выпечка, кулинария на заказ. Печем сами.
Лучше с мясом или повидлом.
Похожие вопросы
- Как спечь пирог из квашеной капусты?
- подскажите рецепт пирога из квашеной капусты
- Рецепт приготовления пирога с квашеной капусты?
- А вы для начинки в пироги квашеную капусту тушите? Какие есть идеи?
- Пироги с начинкой из квашеной капусты. Это вкусно?
- Хочу сделать пирог со свежей капустой...
- Мой купил квашеную капусту в ведерке 0,5 кг и мечтает чтобы я сделала пирожки с капустой. Как их делать-то???
- хочу напечь пирожков с квашеной капустой! никогда раньше не пекла пирожки, подскажите ваши рецепты
- Кто рискнет попробовать шоколадный кекс .. с квашеной капустой? (рецепт)
- Порекомендуйте рецепт начинки для пирожков из квашеной капусты, смешанной со свежей.