Десерты, сладости, выпечка

Чем полезен шоколад?Какие последствия, если есть каждый день по 100грамм?

Когда съешь шоколадку в организме начинает вырабатываться фенилэтиламин, поднимающий настроение. Шоколад спасает от депрессий, быстро восстанавливает силы при тяжелых нагрузках, богат магнием и антиоксидантами. Организм у нас "умный" и если тянет на сладенькое. прислушайтесь к нему. В разумных количествах вреда никакого, сплошная польза!
Ирина Сёмина
Лучший ответ
полезен чёрный горький шоколад--так как меньше всего способствует ожирению и нарушениям в эндокриной системе. благотворно влияет на нервную систему. можно и немного молочного-в день грамм 50.а вот белый просто сладость не приносящая никакой пользы таккак не содержит в себе даже какао а только жиры и углеводы
Юлька Цуприк
Всем полезен. Ешь на здоровье, плохих последствий никаких. Да, чёрный, горький, 70%
100 грамм - многовато. Шоколад содержит "гормон радости", от него поднимается настроение. Лучше, конечно, горький шоколад есть. если печень здоровая
хорошие будут последствия!!!!
Екатерина
печень посадите, и в туалет не сможите сходить
Шоколадка настроение поднимает и чувства голода меньше после неё.
как говорит моя соседка чёрный шоколад это кусочек секса, на мозг действует также)))
Будет всё отлично ведь от шоколада в организме вырабатываются гармоны "счастья", кушайте и будьте счастливы:)))))))))))))))
Больше всего ГМО содержится в шоколадной продукции. Не забывайте, вы живете в стране 3 мира, в которой не может реализовываться НАТУРАЛЬНАЯ продукция - платежеспособность населения не позволяет.
смотря какой кушать. если горький то ничего страшного, а если молочный или белый.... наверное не стоит и пробовать)