Десерты, сладости, выпечка

Вы любите желе??? я да особенно фрукты в желе) а вам какие больше всего нравятся покупать желешки? спасибо за ответы

Обожаю) И сама готовлю-клубничное, вишнёвое в основном. Покупаю многослойное в пластиковых стаканичках, и просто прозрачное, и с кусочками фруктов. Фирму не скажу, разное... Увижу аппетитное-хватаю)
Олеся Рассадкина
Лучший ответ
Нет. Не люблю желе. Не люблю всякие студни, заливные и пр. "дрожащее"
Алиме Анисова
Люблю фруктовое желе, сливочное. Да и от заливного не откажусь.
очень давно мама делала желе из сладкой сметаны подкрашивая овощным соком очень было вкусно!
Ольга Черных
Сама делаю наподобии вот таких:
Альфия Камалетдинова дай рецептик плиз?)
люблю фруктовое желе+ ягоды, фрукты (сахарный сироп/компот + желатин по инструкции, бананы, виноград, персики, ананасы и т. п.)
торты с желе
сметанное желе "Мозаика" (плотное фруктовое желе разных цветов порезать кубиками, залить сметана+сахарный сироп с желатином. остудить)
Анна Каулитц
Молочное и щоколадное
Miss You *****
Не люблю.
я желе люблю, но делаю только сам, и на желатине и на агар-агаре, очень хорошо клубнично-сливочное (сливки 10%, клубника, мягкий творожок, желатин, взбить в блендере), отлично идёт мандариновое, вишнёво-шоколадное. Из не сладких - делаю в формочках мини заливное рыбное, из белой рыбы (судак) прозрачное с кусочками филе рыбы и зеленью, с красной рыбой в бульоне со сливками, из куры отлично в формочках
Наталья Липина
Альфия Камалетдинова я сейчас слюнками захлебнусь)))
Люблю особенно с мясом в виде холодца
Инна Степанова
Только в шоколадных конфетах.
Альфия Камалетдинова это скорее мармелад)
Люблю лимонное (очень хорошо идет в жару) и белковое (оно вообще похоже на крем-суфле).
Беру "Снеговичок".
Еще пробовал "Апетиссимо", но после пары ложек понял, что это "Г@вниссимо" и выбросил.
люблю. покупаю и сама готовлю.
Олеся Рычкова