Десерты, сладости, выпечка

А вы любите сухофрукты???

если да то какие именно??? я раньше как-то больше их любите сейчас так в охотку с орешком) не очень люблю сушеный инжир вот свежий да)))
спасибо за ответы
Да. Особенно с орехами. А без них курагу, яблоки. Компот из них люблю. Только не чернослив
Настя Шабанина
Лучший ответ
Только курагу и чернослив...
Elena Scholze
курагу, чернослив, инжир, изюм. (если хорошего качества, мягкие и сладкие)
финики терпеть не могу - с детства это засушенные майские жуки для меня,
а косточка от них похожа на таракана)) вот такая детская фантазия
Люблю курагу и чернослив.
Наташа Ш.
Яблоки, чернослив, вишня, шелковица.
Ольга Цын
Ольга Петрова Сухофрукты обожаю особенно в компоте
Люблю ...
Прочитав вопрос ...вспомнились запахи пасхальных куличей, наполненных изюмом (орехами), рождественского гуся, окружённого аппетитным черносливом, приятного компота с курагой ...
Инжир люблю ( и свежий, и вяленый), урюк, курагу, кумкват, вишню, чернослив, изюм, финики, а вот бананы - не очень. Часто варю компот из сухофруктов, иногда даже летом.
Финики в основном.
Галина Елкиева
Финики и чернослив.
Ольга Возжаева
Нет. Вон лежат уже год, все целые.
ДА, КУРАГУ
да,
изюм, курага, чернослив. в основном, готовлю с ними творожную массу
Иногда могу съесть курагу и чернослив. Остальное не нравится.
Ирина Лебедева
предпочитаю чернослив
Лариса Плотина
А зачем вам это надо знать? Слово "люблю" по отношению к еде я не применяю.
Кушать люблю, а так, не очень.
Только если их приобретать где-то на Юге, а в Сибири, они такое дерьмо редкостное.
Kajzet Kajzetik
Финики
Курагу люблю
Курагу, чернослив, ананасы, персики, кумкват, бананы. Очень вкусно делать из них "конфеты" с орехами.
Лилия Вильданова расскажите пож. как сделать конфетки такие?
Чисто сухофрукты редко ем, но вот компот из них очень вкусный. Особенно когда человек болеет такой компот особенно хорош. Сейчас конечно лето, можно и обычных фруктов купить, но вот зимой такой компот - самое то.
Я люблю компот из них
Фу блин, нет, особенно изюм и курагу ????