Десерты, сладости, выпечка
Почему дыню надо есть отдельно от всех других кушаний?
хрень это всё.
Есть салат из дыни сыра и орех
Состав ни с чем не коррелируется
ускоряет работу кишечника. Если что-то съел до или после - протолкнет через кишки с ускорением.
Очень люблю дыню. И если ем, так ем. Целую дыньку большую запросто съедаю. И в голову не приходит есть с ней что-то еще.... Лишнее. Это как есть вареные раки с пивом и колбасой заедать. Поэтому, мой ответ-потому что она вкусная, сладкая и самодостаточная)
и где это написано? одно из известных блюд европейской кухни ( как британской так и французской и итальянской) прошутто- мелоне. сырокопченая свинина с дыней. иногда вместо свининки используют копченого лосося с дыней. дыню так же кладут в фруктовые салаты. особенно вкусно с дыней -личи.
Потому что можешь превратиться в завод по производству удушливых угарных газов.)))
Марина Степина(Черных)
уж0с
Кто сказал? А как же знаменитая закуска: дыня с ветчиной? Это ж классика средиземноморской кухни .
Не знаю, кто это придумал. Ем, как мне захочется.
Я люблю есть салат с руколлой, дыней и пармской ветчиной.
Это придумали те, кто хотят одни сожрать всю дыню
Настя Васьковская
Ахах, так и есть, да)) Зачем мне еще чем-то запихиваться, если можно съесть всю дыню)
кажется, это всё - туфта.
и арбуз груши и молоко ) они считаются самостоятельным приемом пищи из-за своей как сказать пищевой ценности ) может вызвать несварение если не отдельно есть их точно знаю )
Светлана Белова
это не правда.
Это правило придумано для людей, у которых этот рацион диковинка. Кто к этому продукту привычен, может кушать с чем угодно. Это как, например, северные народы едят сырую рыбу или тухлых оленей. Их организм привычный и они спокойно перенесут такую пищу, в то время как непривычные европейцы отравятся. Вот и дыня для них будет ядом...
С арбузом можно!:)
Тяжёлая еда вызывающая метеоризм. не верите ваше право. колики это малое неудобство
Светлана Белова
это не правда.
Да ну, я её перетираю и добавляю в творог -для сырников. В блендер с кефиром -очень вкусное питие получается. Пирог из бисквита делала -мелкие куски дыни клала. А вот без ничего её вообще не ем, кстати -слишком душмяная. Лучше добавлять как ингредиент.