Десерты, сладости, выпечка
Нужен рецепт самого вкусного пирога
Хотим заняться изготовлением пирогов. В интернете полно рецептов. Но нужен именно такой, чтобы от людей не было отбоя. Чтобы попробовал и хотелось всё время ещё и ещё. Если вы понимаете о чём я и знаете такой рецепт пирога, очень прошу поделиться. Заранее спасибо.
все просто: подсыпай туда кокаин ))
научитесь печь осетинские, они всегда будут пользоваться спросом
тут все очень просто и наглядно и рецепт писать не нужно. на первом-тесто дрожжевое а начинка-любая, из любого фруктового варенья, хоть вишенки хоть абрикосы хоть яблоки, лишь-бы крупные, а на втором-слоеное дрожжевое тесто, подойдет любой джем в начинку

С палтусом. Дорого.
Невозможно всем угодить, да и покупатели не оценят ваши старания, поэтому советую начать готовить простые варианты пирогов, а потом учесть спрос покупателей. Можно провести анкетирование перед тем, как начинать готовить.
Мне, пожалуйста, пирожки с капустой, а на десерт с шоколадом))
Пирог "Зебра"
Яйца - 5 шт.
Сахарный песок - 1,5-2 стакана
Масло сливочное (растопить) - 150-200 г
Сметана - 1 стакан (200 г)
Сода (погасить уксусом) - 0,5 ч. ложки
Мука - 2 стакана (250-270 г)
Какао - 2 ст. ложки
1. Яйца взбить с сахаром до белой пены.
2. Добавить просеянную муку, соду, растопленное остывшее сливочное масло, сметану и тщательно перемешать (лучше миксером).
3. Тесто разделить на две равные части. В одну часть добавить 2 ст. ложки муки.
4. В другую - 2 ст. ложки какао.
5. Перемешать, чтобы не было комочков.
6. Тесто должно быть консистенции негустой сметаны.
7. Широкую форму (26-28 см) смазать маслом. Вливать в центр поочередно небольшие порции разного теста (по столовой ложке). Не перемешивать!
8. В итоге должен получиться такой результат.
Выпекать пирог «Зебра» в предварительно разогретой духовке при температуре 190-200 градусов в течение получаса. Постоянно поглядывать... Если верх пирога уже пропечется, а середина еще нет - следует накрыть пирог фольгой, уменьшить температуру до 180 градусов и выпекать пирог «Зебра» до готовности.
Я люблю пирог «Зебра» просто так. А вы можете прослоить взбитой сметаной с сахаром или заварным кремом, будет очень вкусно!

Яйца - 5 шт.
Сахарный песок - 1,5-2 стакана
Масло сливочное (растопить) - 150-200 г
Сметана - 1 стакан (200 г)
Сода (погасить уксусом) - 0,5 ч. ложки
Мука - 2 стакана (250-270 г)
Какао - 2 ст. ложки
1. Яйца взбить с сахаром до белой пены.
4. В другую - 2 ст. ложки какао.
5. Перемешать, чтобы не было комочков.

Предлагаю простой рецепт вкусного пирога, который называется Сметанный (или сметанник), для меня вкуснее нет. Для теста:
муки (лучше – высшего сорта) - 300 г (чуть поменьше полтора стакана);
сметана (чем выше процент жирности - тем лучше) - 1 стакан;
яиц - 3 штуки;
сахарного -1 стакан;
ванильного сахара - пакетик;
пищевой соды - ½ чайной ложки.
Для крема:
сметана (от 20% жирности и выше) -320 г;
сахара (чем мельче кристаллики - тем удобнее, но лучше сахарную пудру) -1 стакан.
Сначала замешиваем тесто. Для этого яйца с сахаром до устойчивой пены взбиваем венчиком. Добавляем в пену муку, сметану, вмешиваем ванилин и соду. Замешиваем тесто: густое и однородное. Его медленно выливаем в глубокую форму. смазанную маслом. Отправляем в 180–тиградусовую, предварительно разогретую духовку на 35 минут.
В то время, пока печется корж, готовим крем: сметана и сахар до густоты взбивается миксером.
Остывший корж для сметанника режем острым ножом, чтобы не покрошить, вдоль на 2 одинаковых коржа потоньше. Прослаиваем сметано-сахарным кремом, украшаем сверху. Можно посыпать дополнительно дробленным орехом, крошкой печенья, шоколадной стружкой, украсить ягодами либо кусочками фруктов.
Если в крем вбить ванилин (1 пакетик), то получится ванильный сметанник, ароматный и нежный. Добавить какао в тесто – выйдет сметанник шоколадный.
яиц - 3 штуки;
сахарного -1 стакан;
ванильного сахара - пакетик;
пищевой соды - ½ чайной ложки.
Для крема:
Все просто: подсыпай туда ингридиенты из инета))) _00))))