Десерты, сладости, выпечка
Я люблю овсяное печенье макать в молоко. А вы?
Очень, перед сном особенно
Я никогда ничего не макаю (исключение-кусочек хлеба в жижицу от салата)
зубы пока есть, да не вкусно для меня"моканое"печенье)
Кристина Остапенко
а я говорю, МАКАЙ!!
Да ну, потом же крошки в молоке плавают)) Хотя, в детстве, очень любила.
Задрал уже этот овёс---ИГО-ГО
тульский пряник. без молока
Макать в молоко не люблю, просто запиваю.
А я не люблю овсяное печенье и никогда его не любила.
И я предпочитаю не макать, а просто запивать печенье молоком. А то вспоминается детство, когда печенюшку или сухарик макаешь в чай... лишняя секунда и бац - и ты уже пьешь непонятную бурду с размокшими ошметками))))
Неправильно ты, Царевна Лягушка, овсяное печенье ешь: кусочек кладёшь на язык, прижимаешь к нёбу и медленно рассасываешь.
"Что вы там едите, Портос?
- Как видите, макаю печенье в испанское вино. Советую и вам делать то же.
- Вы правы. Жемблу, стакан!
Просто невероятно, - перебил он свой рассказ, - сколько это печенье поглощает вина. Настоящая губка! Жемблу, еще бутылку!"
- Вы правы. Жемблу, стакан!
А я - в сметану или в йогурт!
Я даже смотреть не могу,; когла чего-то там макают в чай или кофе))
Итальянцы тоже любят все макать в чашки и стаканы с напитками. И французы. Круасаны всегда макают в кофе. У них завтрак такой. Кофе с круасанами.
А я креветки с пивом
Не люблю ни печенье ни молоко.
А я люблю молоко с посоленным чёрным хлебом. И не макать)
А я люблю макать молоко в печенье
А я его есть люблю.
А я люблю его с чаем съесть
а я в кофе
в чаёк тоже норм
обожаю
а я овсяную кашу с молоком
Да
оууууу. овсяное печенье обожаааю)) Еще на завтрак люблю овсянку с медом))