Десерты, сладости, выпечка

Любите овсяное печенье? Готовите сами или покупаете? Подскажите свой рецепт

200 грамм сливочного масла или маргарина
150 грамм сахара
2 яйца
полтора стакана овсяных хлопьев тонкого помола
2 чайные ложки разрыхлителя
150-200 грамм муки

Рецепт овсяного печенья Масло растереть с сахаром, добавить яйца, перемешать. Добавить овсяные хлопья, добавить разрыхлитель и муку, замесить в тесто. Настаивать 1 час. Слепить печенье, выложить на лист для запекания. Поставить в духовку, выпекать 20 минут при температуре 180 градусов.
Елена Пакулева(Путикова)
Лучший ответ
Ксюша Иванова Привет! спасибо за хороший рецепт!)
не люблю и не готовлю, если редко припрет, куплю в магазине и наверну с молочком)
Ксюша Иванова Приветы!) И я точно так же) а сегодня вот захотелось.. самой приготовить)
Любим, покупаем.
Муж любит со сгущенкой, а я нет.
Сам делаю
Т*
Таша ***
Ксюша Иванова А рецептом не поделитесь?) Пожалуйста!
Не особо оно мне нравится, хотя в детстве очень любила
Нора Ххх
Чтобы приготовить вкусное и необычное домашнее овсяное печенье, потребуется 1,5 стакана овсяных хлопьев, ¼ стакана сахара, ½ чайная ложка соли, 150 г сливочного масла, 1,5 стакана муки, 1,5 стакана кокосовой стружки, ¾ стакана густого малинового или клубничного джема (или любого другого).

Высыпьте на противень кокосовую стружку, прогрейте её в духовке при температуре 190 градусов примерно 5-7 минут. Следите, чтобы не подгорела, постоянно помешивайте стружку. Смешайте муку и сахар, добавьте соль и масло, вымешайте до однородной массы. Добавьте кокосовую стружку и овсяные хлопья. Отложите немного теста (примерно стакан по объёму), оставшееся тесто равномерно распределите по металлическому противню. Смажьте его джемом, а сверху покрошите сверху отложенное тесто и слегка посыпьте необжаренной кокосовой стружкой.

Выпекать 20-25 минут. Печенье полностью охладите, а потом разрежьте острым ножиком на квадраты.
Всегда сама готовлю. Так я знаю, что в печенье нет каких-либо вредных компонентов ;)
Делаю овсяное печенье по этому рецепту https://youtu.be/Ih18Gnznrh0
Получается очень вкусно)!