Десерты, сладости, выпечка
Знаете ли вы человека в своём окружении, который вообще не ест сладкое, кроме тех, кто не может по состоянию здоровья?
посоветую вам разделить сахар и сладкое - ведь бананы и виноград тоже сладкие и во многие продукты добавляют сахар которые не считаются сладостями
Я лет 20 не ела. В 90е гг сахар могли купить не все, мы на работе привыкли чай пить без сахара. Это раньше на работу приносили из дома, а когда сахар стал по талонам - кто от семьи оторвет и на работу понесет? Так и привыкли чай пить без сахара. Потом и дома стали без сахара, чувствовался сахар, рот дерет. Так и в других блюдах - слишком резкий сахарный вкус. Покупные соки до сих пор не могу пить, избыток сахара. Конфеты, коробки - штабелем дома лежали - дарили и никто не ел. Передаривали. Углеводы получали из фруктов и овощей. Лишь недавно начала сладкое понемногу есть. Мёд - слишком сладкое, а сухофрукты или леденцы - могу.
А школьная подружка - с детства не ела сладкое - родители приучили в воспитательных целях. Говорила - невкусно.
Среди людей, кто прошел 90-е гг, много тех, кто не ест сахар и сладкое. Как тогда отвыкли, так и не едят.
Я не ем Диабет
Я не ем. Мне невкусно. Не на диете. Просто не люблю сладкое.
Мне не вкусно сладкое, есть иногда надо так как сахар падает частенько но не люблю
Я почти не ем сладкое. Не впечатляет и все тут. В окружении таких не знаю.
знаю, наш водитель. Много лет не ест сладкого, в свои 67 как огурчик
..нет.. все в той или иной степени едят сладкое...
шея
Вера Чуракова
??
Нет таких. Есть которые не особо любят, но они едят.
Да. Коллега близкая.
Да, мама у меня ни ест, не любит, ей соленности и мясо подавай
знаю. Подруга на вечной диете
Это я, только чайную ложку мёда раз в сутки... и белого сахара (смерти) в трижды больше)
Я почти не ем. Со здоровьем всё нормально в плане сахара, просто не люблю. Сладкое дома всегда есть (муж сладкоежка), а меня как-то не тянет. Даже чай без сахара пью.
Да, бабуся, она предпочитает маринованные огурчики, помидорчики и селёдочку.
Конфетами, пирожными и т. д. её можно "гонять", не любит этого всю свою сознательную жизнь.