Десерты, сладости, выпечка

А коты едят сладкое??? Если да- то какие???

Очень некоторые едят сладкое! сладкое молоко, булочки со сгущенкой!
Анна Голубева
Лучший ответ
Нет, для котов сладкое недопустимо. .
Хотя некоторые жрут..
Настя Жук
Мой кот за сладкое душу продаст. Знаю, что котам сладкого нельзя. Но иногда очень маленький кусочек даю. Он так просит, что не могу отказать. Печенье, конфеты. Шоколадные конфеты. Не все.
Мила Самарова
Наш кот обожает мороженое. Враки, что им нельзя сладкое.
Мой младший котик обожает сгущенку.
у нас кошки просто обожали и по ночам воровали домашние вафельные трубочки без крема и торт наполеон. просто в драку.
Анна Фанина
моя скоттиш фолдиха очень тортики уважает, а вафли вообще нигде оставить нельзя)))
вроде бы коты не различают сладкий вкус. . я помню у нас была кошка когда - один раз она перевернула банку со сгущенкой полную и все съела. . даже человек за раз вряд ли бы банку умял без воды и всего-а кошка сделала это..) )
возможно поэтому и считается что котам нельзя сладкое-если начнут есть могут переесть :(
Вообще-то нет, но иногда, очень редко, на них что-то нападает. Мой может погрызть сухофрукт.
Ольга Якупова
мои едят мороженое и сгущеное молоко. Перс и камышовый
Соня Карпова
Им этого не надо, но иногда просто невозможно отказать.)
Да ладно вам! Эти, которые с хвостом, те ещё сластёны. Вот что из сладкого лопали (как не в себя и именно лопали) мои кошки и коты: изюм, инжир, финики, дыня, зефир, пастила, щербет ореховый, сгущёнка (за неё просто удавить могли) , мороженное. Ну, бывало и тортом и кексами угощались, а то и просто остатки сладкого теста на выпечку вылизывали.
вы видели какими глазами на Вас смотрит кот или кошка, когда открываешь банку сгущенки. А ест -мурлыкает от удовольствия.