Десерты, сладости, выпечка
Если много съесть шоколада что будет?
будет сильно вкусно
Сахарная эйфория
Первая помощь при отравлении шоколадом.
Первая помощь направлена на удаление из организма болезнетворных микробов и токсических продуктов их жизнедеятельности. Пострадавшему следует сделать промывание желудка «ресторанным» методом. Для этого необходимо выпить несколько стаканов подсоленной воды или бледно-розового раствора марганцовки, а затем, раздражая корень языка, вызвать рвоту. Процедуру повторяют несколько раз, до тех пор, пока в рвотных массах не перестанут определяться частички полупереваренной пищи.
Тошнота.
Он хреново усваивается. Пучить будет сутки.
кариес и попа слипнется.
утром опохмелишься какао
Хорошее настроение из-за гормона счастья, серотонина в нем
Всё зависит от изначального состояния здоровья, конкретизации "много" и периода времени, за которое это "много" будет поглащено. Логично?
Будет хорошее настроение благодаря серотонину, которого много в шоколаде, его ещё называют гормоном радости.
Шоколадный глаз наружу вылезет. ))
объешься и опьянеешь
Шоколадозависимость - на следующий день начнётся ломка
думаю, ничего
Диабет и ожирение. Не считая сопутствующих заболеваний.
Объешься, тошнить может от сладкого. А вообще чрезмерное поглощение сладкого может привести к ожирению. Избыточный вес у любителей сладкого — явление распространенное. Притом, опаснее всего как раз таки шоколад: даже небольшая плитка очень калорийна, а съесть ее проще простого. Чрезмерное увлечение шоколадом может даже спровоцировать развитие диабета II типа. Все потому, что маленькая долька приводит к мгновенному скачку уровня глюкозы в крови — со временем организм привыкнет к такому допингу и перестроит свою работу.
слипнется
Рвота шоколадная
можно растолстеть))))
много не влезет. будет тошнить.
У тебя будет диабет, а потом спид.