Десерты, сладости, выпечка

Какую выпечку вы предпочитаете?

если именно выпечка в духовке то конечно домашний торт-пирог (уже показывала тебе)))), творожные печенья-язычки, пирожки))))
а еще если их можно отнести к выпечке )))))) то жареные пирожки, хворост бабушкин домашний по секретному рецепту)))))))
вот такой, подруженька)
Иринка Рябова
Лучший ответ
Катерина Лупик Привет) дорогая, чувствуешь дыхание нг?)))
Если домашняя-это пирожки с мясом, творогом, повидлом.
А магазинные, из пекарни-плюшечки, в виде сердечка, посыпанные сахарной пудрой.
С кофейкём могу уработать 2 штуки.
с водкой
Зинат Аман
Только домашнюю.
Ем нечасто, под настроение что ли. Домашнюю любую пожалуй, но иногда шоколадным тортом любым не устою.
Elena Siman
Лучше бы свою, домашнюю.
***руфина ***
Редко ее ем...
Пицца (назовем и ее выпечкой), осетинские пироги, хачапури, круассаны (и другие слоеные изделия), заливные пироги, чиабатта, многозерновой хлеб...
Алла Когабаева
Хорошую, сделанную мастером своего дела.
Света Бабий
Пироги и пирожки что мать печет.
сладкие булочки.
Ирина Седова
..очень люблю песочное тесто и все что с ним связано...)..
Tatieana Sestacova
Вчера вот целый день угробила на неё,пекла штрудель и кекс-ассорти. Со штруделем пришлось повозиться, тесто делала сама слоеное. Печется быстро, а мороки много.)
Юлия Федорова
Сама не пеку. Но пиццу делаю. Единственная выпечка.
Вот никакую нельзя, совсем никакую. Поэтому нравится вся (дрожжевое, слоеное, пресное тесто, жареное в масле, закусочные пироги, блины, пончики... кондитерские - заварное, песочное, безе, бисквит - что угодно, но все под запретом)
Влада Титова
Ту, для которой есть место после плотного обеда))

Люблю многослойную выпечку, в которой сочетаются хрустящие и нежные прослойки.
Пеку разное. Это и хлеб, булочки закусочные, кексы, пироги, торты, пицца... в общем если вижу интересный новый рецепт хочется попробовать. Кстати очень много рецептов пробую от Ю. Высоцкой.
Ольга Войнова
Больше всего люблю домашний рулет с маком из сдобного дрожжевого теста и песочные трубочки с орехами, тоже те, что пеку сама. А вообще все пироги люблю и пеку. С капустой и яйцами, с мясом и зеленью, с яблоками, со сливой, осетинские, хачапури. Очень нравятся осетинские с картошкой и сыром. А летом обязательно с зеленым луком и яйцами.
бабушкину, как же было все вкусно.
калитки
Sasha Mishakova
Булочки.