Десерты, сладости, выпечка
А вы какую выпечку предпочитаете-покупную или домашнюю? Часто сами печете?
Раньше предпочитала не возиться и покупать, а недавно узнала, что маргарин очень вредный, а его в фабричную выпечку суют везде и всюду, без него вообще не пекут ничего, а это оказывается такая дрянь. . да ещё всякой другой дряни туда напихивают и краски разные и ароматизаторы химические. . в общем стала теперь печь дома, мне работы прибавилось, но уж что вкусно, то действительно вкусно и не настолько вредно.
Нина Воронина
предпочитаю домашнюю выпечку!!!!
Покупную предпочитаю=) Пеку тортики только на дни рождения членов семьи. И иногда пеку оладьи или блины. Остальное из магазина=)
Про пиццу забыла - тоже пеку!
В последние годы проще купить, чем самой копаться! Хотя иногда пеку: когда кифирчик застоится или масло завянет, или фрукты киснуть пытаются)) ) Да. Вот так п'ошло)))
Конечно покупную. Мне больше по вкусу выпечка, созданная с учетом строгих пропорций и строго по рецепту.
раньше покупала часто а сейчас воснавном стряпаю все по новым рецептам с иета
А у меня и духовки нет, зато есть кума ( она хозяйка пекарни).
Из выпечки, только "Север" покупаем, и то нечасто, дома мама с бабушкой высоклассную выпечку делают.
предпочитаю сама готовить.... примерненько 3 раза в неделю.... но иногда покупаю какую нибудь покупную выпечку.... ту что в домашних условиях ну не как не сделаешь....
Покупную. Но часто так хочется чего то домашнего =)))
Всегда самой печь, это же ужас! Так, иногда побаловать, магазинное тоже хорошо идет.
Только домашняя выпечка, без всякой химии и прочей гадости, и хлеб сама пеку уже лет 10.
Вся моя большая семья, 7 человек, все за домашнюю, но иногда едят и покупную.
Если пироги и пирожки то домашнюю. А торты покупные.
Никогда не покупали с родителями что-то из магазина кроме хлеба ( и если не успевали сделать тортик то только в кондитерской покупали). У мамы времени не хватает чтобы каждый день печь ( мне 14 лет) так что теперь мама постоянно отдыхает, а я пеку то пироги какие-то, то хлеб иногда, то делаю вареники ли пирожки и т. п.
я за домашнюю, даже хочу попробовать самой хлеб испечь пробовала у друзей-это нечто, обязательно учись делать все сама