Десерты, сладости, выпечка
В день вашего рожденья на праздничном столе всегда есть торт? Покупной или домашний?

Торты пеку сама уже несколько лет. Ничего сложного и заумного, беру несложные рецепты. Всегда вкусно. И тут не нужно быть кондитером по образованию, чтобы научится их печь.)) Даже взяв рецепт пирога, его с легкостью можно превратить в торт, главное фантазия. Так что на День рождения торт есть всегда на столе и пироженки из магазина.))

Торты не ем никакие .и день рождение -ужин на двоих в кафе
Всегда. Заказанный у кондитеров. Я не кондитер
не обязательно именно в день, а в день отмечания. да, обязательно. покупной
Последние пару-тройку годов, только домашний и не только на ДР. Надоело переплачивать втридорога за то, что могу сделать сам.
Не всегда, я не любитель сладкого и торт после трапезы не понимаю)
Нет, никогда. На мой др до сладкого дело не доходит
Да, есть. Покупаю.
Нет торта. Я не любитель сладкого.
Svetlana Savickas
Я диабетик !!!
Всегда. Чаще- домашний "Тортила" или " Муравейник"
я на работу заказываю пироги, а торт домашний тащу - а что, мне нравится как все офигевают))
Всегда есть торт на ДР и только покупной.
В моём городе в каждом большом супермаркете своя кондитерская. Торты просто супер!
Последнее время всегда. Ибо это уже не столько мой ДР, сколько день рождения младшей внучки
Только закончила печь
Не такой красивый
Но вкусный
Завтра мелкому день ро
Не такой красивый
Но вкусный
Завтра мелкому день ро
всегда и не на др тоже частенько...
Просто покупаю разные сладости на всякий случай, потому что чай обычно редко кто пьёт.
только покупной
у меня- всегда торт. Периодически- покупной
за покупной ползарплаты надо отдать
сама пеку, конечно
мне уже НЕ интересно торты покупать
Всегда покупной
У мужа и мамы есть, у меня даже не помню, я его редко ем мне он не нужен
Да, всегда!
Обожаю готовить, поэтому пеку торт сама.
в мой ДР на столе всегда есть что угодно но только НЕ торт.
это сугубо мой день.
и отмечать его я не обязан с кем то кроме себя-любимого.
это сугубо мой день.
Нет) Я вообще свой ДР так не отмечаю)
Всегда! Я люблю эту традицию. Тортик заказываю у домашних кондитерских )
(это юбилей семьи или рождения?) нет. именно что торт совсем необязательно.. нет я от себя. а женщинам конечно тортики. из кондитерских.
Покупаю. Сама печь не умею.
Всегда, покупной. Я поклонница тортов и пирожных Азбуки вкуса, благо ассортимент к них большой)) Иногда целый торт покупаю, иногда кучу пирожных))
домашний