сам пёк
мамай клянус
Десерты, сладости, выпечка
Кулич у вас вкусный? покупной, не пишите что сами пекли.
Не беру на себя -чужую славу...
не буду врать - пекла сама по кексовому рецепту который здесь недавно писала - получились обалденные хотя сметана была ненастоящая
Вкусный, апельсиновый. Хорошо промолчу что пекла сама.

Елена Репп
Красота!
кулич очень вкусный, творожный
Я раньше пекла, маленькие, вкусные были, всем нравились. А сами не любим их и больше не заморачиваюсь. Покупные дарят - сухие, как правило, и крошатся, хоть и коробка красивая подарочная.

Татьяна Четверикова
Выглядит так, что один из пены монтажной слеплен, а на другой уронили банку с краской
Покупной конечно))))))
Вкусный, второй год покупаю "У Палыча", правда, дорогой, но того стоит

Что за куличь, в смысле пасха? Это такая как ромовая баба? Купил. Вроде ничего.
Zarina Samieva
Вот ч мо безграмотное.
Умеренно сладкий. Обычный.
Невкусный сухой какой то.
Халбуви Гожамбердиева
так бывает если масло или маргарин нежирные - на пышке пеки и будет нормально
Покупные у нас вкусные обычно, местные пекарни вкусно пекут, но что-то нынче дороговато у них.
я пеку в хлебопечке, вкусно получается, вроде бы.
вкусные.. не сравнять с покупными..

Belle Fille
ммм... да с ореховой пастой! Балдёж!
Елена Репп
опс, на фото увидела эл. плиту.
Подскажите, вопрос о ней
Плита - Горенье, правильно? вопрос о переключение духовки
Подскажите, вопрос о ней
Елена Репп
Извните, показалось ЭЛ,
в этом году так получилось, что всяких напробовались, но свои домашние лучше
Не покупала и не пекла
У меня папа печет, только его ем. Покупные ненавижу
Я купила Кулич Пасхальный от Яшкино. На удивление очень вкусный, с изюмом и цукатами внутри. В красивой герметичной упаковке, поэтому у него срок годности несколько месяцев (это я уже потом разглядела). Но повторю, очень вкусный и совсем не дорогой..
Купили
жена постаралась, христос воскрес.

Вкусный, покупной, буду сейчас доедать
Когда я сама в первый раз испекла кулич, его сожрала крыса: ( Натуральная такая крыса, тихонько себе жила в доме, в который я переехала после замужества, почти не показывалась, и вела себя прилично, пока не унюхала выпечку.
Так что я куличи больше не пеку, у меня душевная травма
Гуля Хайруллина
А что такого. Пусть покушает существо. Тем более ведёт себя прилично.
В магазине брать западло
Да)
С творожной начинкой.
слишком сладкий