Посыпай все глутаматом натрия и специй побольше! Так делают китайцы, их еду едят все!
А лучше все-таки научиться кулинарному искусству и готовить для близких и родных, учитывая их вкусы.
Десерты, сладости, выпечка
как научиться готовить, так чтобы ели все?
А нафига????
такого быть не может. всегда есть кто то, кто что то из приготовленого не любит или не может есть по другим причинам.
Это сложно. Вкусы у всех разные. Готовьте чтобы вкусно было вам это главное.
Это не готовить надо учиться. Пи... ть всех надо
Начни с одного блюда, научись его готовить очень вкусно Будет твоим коронным. Например -различные блины, скоро Масленица.
..надо готовить так.. что бы нравилось себе...)... специи.. вкус... продукты.. а там глядишь и другие к тебе прибьются.. примажутся с тарелочкой в руке...)..
Всем деревню не выберешь. Так, чтобы ели все без исключения - не получится. Люди даже в ресторанах высокого класса заказывают то, что предпочитают.
...как...
Чтобы научиться плавать, нужно плавать.
Мао Цзедун.
Я ответил на ваш вопрос?
Чтобы научиться плавать, нужно плавать.
Мао Цзедун.
Я ответил на ваш вопрос?
Всем никогда не угодишь. Всегда найдутся умники которые что-то не едят. И даже пробовать не хотят.
всем не угодишь. Готовьте то, что нравится Вам и Вашим близким.
Я, например, 10 лет готовила по 2 первых и вторых блюда, т. к. дочь отказалась от мяса.
Думаю, Вам будет проще: определиться хотя бы с 10 блюдами- и вперед
это дар
Купи автомат.
Калашникова, например.
Под его дулом все съедят ВСЕ.
Калашникова, например.
Под его дулом все съедят ВСЕ.
исключить те продукты, которые категорически не едят, вызывают аллергию.
Из дозволенных можно выбрать ингредиенты и готовить, например, сладкие пироги, мороженое, бисквит, ватрушки и т. д.
1 шаг) Изучить предпочтения тех, кто будет есть.
2 шаг) Это готовить.
3 шаг) Постоянно практикуясь исправлять свою рукожопость.
2 шаг) Это готовить.
это сложно!
даже в одной семье, бывает, у людей очень разные вкусы
Всем не угодишь..))
Даже не пытаюсь всем угодить. у всех вкусы разные. готовлю так как мне нравится.
На вкус и цвет...
тупо соли и масла побольше)
Альбина Иванова
Мало кто знает но это так. Обобщённо конечна но суть верна. Лайк.
Моя семья любит все, что я готовлю... уже более 40 лет.
мультипекарь Редмонд в помощь, там и уметь не надо и можно из всего что есть вкусняшки такие готовить что семья будет в кулинарном шоке лишь успевай панели менять
Опыт, опыт и еще раз опыт.
Я предлагаю узнать вкусы всех кто живёт с вами, потом спросить кто что будет, ну и Гугл вам в помощь))))
Пожарить картошку :D