Десерты, сладости, выпечка

как научиться готовить, так чтобы ели все?

Оксана Шупер
Посыпай все глутаматом натрия и специй побольше! Так делают китайцы, их еду едят все!
А лучше все-таки научиться кулинарному искусству и готовить для близких и родных, учитывая их вкусы.
Светлана Максимова
Лучший ответ
А нафига????
Zemfira Fayzieva
такого быть не может. всегда есть кто то, кто что то из приготовленого не любит или не может есть по другим причинам.
Это сложно. Вкусы у всех разные. Готовьте чтобы вкусно было вам это главное.
Ю*
Юлия *
Это не готовить надо учиться. Пи... ть всех надо
Людмила Ляхова
Начни с одного блюда, научись его готовить очень вкусно Будет твоим коронным. Например -различные блины, скоро Масленица.
..надо готовить так.. что бы нравилось себе...)... специи.. вкус... продукты.. а там глядишь и другие к тебе прибьются.. примажутся с тарелочкой в руке...)..
М.
Мышка .
Всем деревню не выберешь. Так, чтобы ели все без исключения - не получится. Люди даже в ресторанах высокого класса заказывают то, что предпочитают.
Lida Buschueva
...как...

Чтобы научиться плавать, нужно плавать.
Мао Цзедун.
Я ответил на ваш вопрос?
Всем никогда не угодишь. Всегда найдутся умники которые что-то не едят. И даже пробовать не хотят.
Эвелина ***
всем не угодишь. Готовьте то, что нравится Вам и Вашим близким.
Я, например, 10 лет готовила по 2 первых и вторых блюда, т. к. дочь отказалась от мяса.
Думаю, Вам будет проще: определиться хотя бы с 10 блюдами- и вперед
T*
Tatiana ***
это дар
Любовь Комар
Купи автомат.
Калашникова, например.
Под его дулом все съедят ВСЕ.
А*
Анар *****
исключить те продукты, которые категорически не едят, вызывают аллергию.

Из дозволенных можно выбрать ингредиенты и готовить, например, сладкие пироги, мороженое, бисквит, ватрушки и т. д.
1 шаг) Изучить предпочтения тех, кто будет есть.
2 шаг) Это готовить.
3 шаг) Постоянно практикуясь исправлять свою рукожопость.
Nasty Karpova
это сложно!
даже в одной семье, бывает, у людей очень разные вкусы
Галина Рыжова
Всем не угодишь..))
Даже не пытаюсь всем угодить. у всех вкусы разные. готовлю так как мне нравится.
Olga Matthews
На вкус и цвет...
Марал Makonya
тупо соли и масла побольше)
Альбина Иванова Мало кто знает но это так. Обобщённо конечна но суть верна. Лайк.
Моя семья любит все, что я готовлю... уже более 40 лет.
мультипекарь Редмонд в помощь, там и уметь не надо и можно из всего что есть вкусняшки такие готовить что семья будет в кулинарном шоке лишь успевай панели менять
Вика Грушичева
Опыт, опыт и еще раз опыт.
Я предлагаю узнать вкусы всех кто живёт с вами, потом спросить кто что будет, ну и Гугл вам в помощь))))
Пожарить картошку :D