Десерты, сладости, выпечка
скажите что можно сладкого сделать из банана
пожарить
Нафига портить фрукт? он и так сладкий (((
я шарлотку пеку из бананов или жарю их в сухарях
Кекс с бананом...
Цукаты
разрезать вдоль. обжарить на масле и завернуть в блин.. молоко. банан. варенье или сироп и сблендерить коктейль.. больше не знаю..
в морозеное или с растопленым шоколадом...
Пончики с бананом
Я придумал такой десерт (сам придумал!): банан очистить, аккуратно разрезать вдоль на две дольки, обжарить дольки с двух сторон на сливочном масле до золотистого цвета (аккуратненько!), выложить на блюдо, посыпать сахаром, или пудрой, или полить медом, или вареньем, рядом можно положить шарик мороженого, или взбитых сливок, или посыпать все дробленым орехом. ВКУСНО!
Купить мороженное, потереть в него шоколад, порезать банан
Банан-дог
Слойки пеку с начинкой из банана+творога
Банановый смузи
Банановый пирог-в моем детстве мама делала, было очень вкусно. Рецепт в интернете гляньте
Банановое печенье
Бананы 4 штуки
Семечки подсолнуха по вкусу
Овсяные хлопья 400 г
Изюм по вкусу
Бананы измельчаем в блендере, добавляем овсянку. Должна получиться густая масса. Вынимаем ее из блендера и добавляем остальные ингредиенты по вкусу.
Оставляем на 5 минут, чтобы масса лучше схватилась. Затем выкладываем ложкой печенье на силиконовый коврик (фольгу или пищевую бумагу).
Выпекаем в духовке при 170 градусах, до тех пор, когда печенье подрумянится и станет золотистым по краям. Примерно 10–15 минут.
По желанию можно добавить орехи, сухофрукты и какао.
Бананы 4 штуки
Семечки подсолнуха по вкусу
Овсяные хлопья 400 г
Изюм по вкусу
Коктейль, например, но сахар нужно добавлять
про порнуху один я подумал?
пропотеть банан
Жаренный банан и сушёные банан
Банан в шоколаде
Бананы в кляре