Десерты, сладости, выпечка
Как вы относитесь к уловкам маркетологов в плане всяких вкуснях без сахара, на фруктозе, ЭКО сладости и т. п?)))
У меня диабет НО лучше ничего, чем эти продукты на заменителях
Прохожу мимо (
Без сахара и соли люблю товар .по вкусу пресное
не как к уловкам маркетологов, а как к информации о продукте, которую производитель обязан указывать на упаковке
Я думаю... они могут написать одно в состав а на деле другое добавить
Мне на их уловки, честно, без обид, с высокой колокольни. Я ем сладкое, я покупаю сладкое, и всегда буду брать. Зачем себя лишать того что я люблю когда и так всё вокруг скучно))
Я бы хотела "вкуснях без сахара", но он блин уже везде, ну даже в сухую приправу к рыбе уже напихали ((( Сахар что ли девать некуда
А фруктоза так она вредная оказывается, еще страшнее сахарозы. Интуиция меня не подвела - еще лет десять назад купила пакет на пробу, такая фигня оказалась, невкусная, так и стоял пакет пока не выкинула.
Вобчем пришла к выводу - хочешь вкусное и невредное, сделай сам.
думаю, что "без сахара, на фруктозе"- это не уловка маркетологов, а реальная рецептура для дабетиков
Как-то так:

Это обычно стоит в отделе для диабетиков, поэтому я, слава богу, прохожу мимо. Раз брала экошоколад, но только из-за мяты в составе, интересно было попробовать.
Скептически и даже где-то с опаской.
Да какая разница, просто беру, что нравится мне. Беру только то, за чем иду в магазин и не важно, что там они там понаписали. Хотя если честно, рука не поднимается брать продукты, на упаковке которых написано "выводит шлаки"
Маркетологи-даром! Сахар давно не употребляю. Достаточно овощей и фруктов.
Если это вкусно и качественно, то положительно!!!
без сахара это не вкусно, пить чай
да не смотрю на это ) уловки или нет) просто покупаю что нравится) вот мне нравятся желейные конфеты от Экоботаники) просто за вкус