Десерты, сладости, выпечка

Какую кашу вы б выбрали для ужина? Что прям сейчас пойти и сварить?

К)
Катька )))
Я кашу на ужин не хочу)) у меня румяная курочка и салат капустный)
Виктория Цуканова
Лучший ответ
Катька ))) Угости)))
Ща... погодь...
Гречку мне... рассыпчатую... Пока варится - сосикок сварить...
так... Сварилось?
Кашу... маслица в неё...немножко... сверху песку сахарного... ложки две столовые... пока не остыло - сосиски достать! можна сырку сверху посыпать... по вкусу (острый - не острый)... горчички к сосискам... и молока холодного!!! оттенить модна привкусом белого хлеба...
Извращенец?
А вы попробуйте!
По мне - это БЕЗУМНО интересно!
*** ***
А я тоже за гречку... котлетка, печень по -строгановски, гуляшик..., короче, вкусно и не сухо))
соус, однако... или это "подлива"некоторые называют..
Лена Goodier
Булгур на воде только !
Юлия
Рис, гречку...
Гречневую. Из пакетиков. На сковородке поджарить на растительном масле много репчатого лука. Добавить кашу. Для изыска- сливочное масло и тертый сыр.
И я за гречку. С печенкой, или мясной поджаркой, гуляшом. Да и просто гречка с овощами (лук, морковь, болгарский перец, помидоры-обжарить, плюс чеснок и зелень) -очень вкусно!
А так, у нас сегодня плов (купила рис "Адриатика",первый раз, прям непривычный плов получился на вид, но вкусный, конечно же))
я за овсяночку стакан молока, пол стакана овсянки, пакетик ванили, ложка сазара, пол стакана сливок. варить до загустения и еще 2 минуты. подать с чайной ложкой масла и щепоткой корицы.
Ольга Марчук
Наталия Викторовна Слишком... жирно)
Ужинать кашей? Это кошмар ((((
Serhg94 Dolmatov
у меня сегодня аж две было: кукурузная и чечевичная.. вчера пшенная
У меня сегодня гороховая каша с луком и морковкой.
Сколько любителей гречки...
Я-за рис и полтавскую пшеничную
Гречку
Елена Гапончик
Кашу на ужин - ни когда !!!В обед - да !
Я конечно извиняюсь, но судя по Вашим вопросам, Вы от плиты не отходите вообще)
Лиза Панарина
Катька ))) Ну и какую сварить?))
Мадина Туякбаева Человек тут на зарплате (Только тсссс!)
зачем каша, у меня еще котлеты есть
Сегодня была гречневая. Вообще для ужина у нас бывает только гречка или рис (но не каша рисовая)
Кукурузную.
Киноа
Veronika Moshkova
когда прихожу голодная и нужно что-то сварить вечером, всегда манная каша и стакан молока горячего
**
*** *** *** ***
дочь нашла хлопья гречневые завариваю с маслом легко и быстро можно молоком можно кипятком
Anechka Postavnichaya
у меня гречка с котлетой
Гречневую с тушенкой
Кашу? На ужин? Если только гречку или рис как гарнир. А можно и без гарнира, МЯСО.
если с мясом/рыбой ее есть то гречку/рис) а молочные каши у меня только на завтрак)
Пшенку
Я бы манную съел так как все надоело!
Овсяные хлопья, тёртые зелёное яблоко, стебель сельдерея, дольки апельсина. Зелёный чай с финиками. Муж- гречка с жареным репчатым луком, жареная кура под соусом терияки с вешенками, бутерброды с сырокопчёной колбасой, чёрный чай с сахаром, печеньки и шоколадка. В 11 вечера он "сгоношит" себе яичницу из четырёх яиц со шпикачками. Сегодня купил себе джинсы, на них цифра 46.Они ему немного узки в талии. Специально купил на размер меньше, чтобы сбросить вес. Проблема была не в джинсах, а в ремне. Нашёл длинный ремень. Пытаюсь убедить его сесть на диету.
Baliyjulia
ячневую
Хлопья с молоком
гречку
Перловку
пшенную .со сметаной