Десерты, сладости, выпечка
Как думаете что выбрать на ужин? вот у вас какое меню сегодня?

овощная запеканка с рыбой. в жару только мультиварка и выручает

У меня вот такое меню... плюс свежие огурцы и помидоры, хрен, горчичка., черный хлеб....

nuna.94
огурцы с помидорами вместе вредно?
индейку запекла, рис отварила, салат приготовила
а я сегодня дома одна (не считая животных) и ужин у меня полупоходный - гречка с сосисками и кукурузные чипсы с острым перцем ) У мужа на работе гречка с курицей и салат на ужин. а ребенок в лагере
паштет из лососины, яичница, огурцы, помидоры, творог.
У меня вареники с мясом)
у меня запеченная рыба и салат из свежих овощей со сметаной
а у меня сегодня соте с баклажанами
У меня тушеные овощи с кусочком вареной курицы, у мужа запеченные куриные окорочка с сыром и гречка на гарнир.
Жаркое было в горшочке - картофель с мясом... ну, там еще лук, чеснок, морковь, зеленушка...
У меня мясо по -французски и салат из печеных в гриле овощей.
Варёная картошка с консервированной тушёнкой.
у нас сегодня пицца... давно не ели. а с завтрашнего дня снова начинаем хорошо питаться.
Наталия Сергеева
А почему только с завтрашнего дня?) До этого плохо питались?
Вареные яйца и помидор.
Кабачки, обжаренные в масле, которые приправлены чесноком и заправлены сметанкой. Всего полная тарелка. В заключение прохладное светлое пиво.
Людмила Онищенко
почему е порадовали фотографиями?
Наталья Калашникова
И Ваши мужчины безропотно жуют на ужин одни кабачки?
Котлета натуральная на косточке с овощным салатом. И бутылку вина открыла.
Казан на огне. Голени куриные обжаренные в масле. Лук, морковка, зеленая редька, кабачОк, картошка, перец болгарский, все мелким кубиком. Сверху воды чутка, рожки. Из приправ - зира, кориандр, зелень-кинза, петрушка, укроп. Всё. В итоге жру тушонку. Дочя с зятем и мелким злоумышленником побывали)))
У нас жараааа. Есть не хочется.
Были вареники с картошкой и сметаной, на десерт - арбуз.
Людмила Онищенко
могли бы сфотографировать
Анастасия Морозова
Уже, увы... съели. У нас 22 часа, Караганда.
У нас на ужин картошка молодая жареная была и салат из огурцов, помидоров, перца с зеленью.