Десерты, сладости, выпечка

смотрю кулинарные передачи где показывают как готовить бюджетные блюда и у меня вопрос?

я так понял у каждого в доме есть карри, арахис, пармезан, пароварки, мультиварки, оливковое масло, шпинат, свежие овощи даже зимой в мороз -20,ну и как же без гарнира с ананасов и манго. Блюдо подавать с белым вином-я уже представил как это смотрят жители дальних деревень, жители аварийных общежитий и остальные бюджетники
Юлия Мейранс
Все эти передачи имеют целью втюхивать вам рекламу и более ничего.
Совершенно неважно соответствуют они своей тематике или нет.
В данном случае эффект изобилия в духе "Кубанских казаков", когда послевоенная страна испытывала голод, с точки зрения положительных эмоций предпочтительней чем кулинарные мудрствования с последней гнилой картошиной, куриными хребтами и пачкой доширака
Елена Силина
Лучший ответ
Юлия Мейранс эмоциями сыт не будешь
Не будьте голословным ...названия подобных передач пожалуйста!... (и именно про бюджетные)
Z Z
Все кулинарные программы в кризис преследуют цель по издеваться. такое телеыидение теперь (((
Слащёва Юля
не смотрите этот телевизор
Юля Хорошко
Да это для бюджетных миллионеров.
У них нет этого канала
Только первый и россия
Д*
Дарина *)
оливковое масло стоит до 5 евро, свежие овощи даже зимой не дороже 2 евро за кг-для сравнения пачка сигарет 4-5 евро, простое белое столовое вино 3-5 евро за 0,7 литра, упаковка пармезана тоже стоит недорого около 3 евро но я предпочитаю сыр пруссия, он менее вонюч, а шпинат и кстати шампиньоны вообще стоят не очень то и дорого-грибы весь год упаковка 0,85 евро--мультиварки и хлебопечки нет, я могу и сам замесить тесто и испечь булку
Анна Гатина Это российский проект. Зачем Вы тут в евро приводите? Думаете, интересно народу?
Юлия Мейранс и вы думаете это все продается в поселках и деревнях?
Я как то попробовала делать и есть только вегетарианские блюда. Так вот у них все такое дорогое. До конца месяца я не дотянула, денег не хватило. Заняла, купила мяса, костей на бульон. Вышло гораздо дешевле.
Кристя ***
ну и к чему ирония?
не называют бюджетными блюда с пармезаном и рябчиками.
Выбирайте те блюда, которые бюджетны для Вас- и вперед
Полно форумов, где есть обсуждения таких блюд
Юлия Мейранс и какие там блюда? блины с вареньем? или что кушать в пост?
Так не смотрите))
Amazing `
и в чем вопрос?
Anima Chiuso
Юлия Мейранс почему людям говорят что это бюджетные блюда? или этих ингредиентов только у меня не было?
Лесной медведь, это передачи типа посмотреть, пока белье глажу, для шумового фона. Я не понимаю блюд, где напичкано все подряд, на всякий случай. Тем более, когда пытаются адаптировать иностранные продукты под российскую кухню. Национальная кухня - это кухня народа, бедного люда, когда еду готовят из ничего. А всякие арахисы, оливковые масла, ананасы были только на барском столе, и то очень редко.
Это программы для бюджетников в пределах МКАДа, дальше они не смотрят
Юлия Мейранс предупреждать надо-заМКАДНикам не смотреть, это не вам
смеюсь .дочь получает зарплату и смотрела про оливковое масло. пришла из магазина принесла масло оливковое в бутылке .бутыль черная темное стекло цена как от смерти.
я пошла через несколько месяцев в магазин нашла масло оливковое в пластике бутылка не стандартная 3хугольная светится красиво стоит 76 рублей. принесла домой. теперь хожу в тот магаз боюсь не хватит. патаму что дочь рассказала тем знакомым где масло красивое оливкоовое по нормальной цене они теперь туда ходят а зарплаты у нас разные. у меня пенсия 8000 дорогое не беру люблю в пластике а у тех зарплата около 30000 еще жалуются что на меня тратятся а у меня желудка нет масла бутылки хватает на 3 месяца
Рябчики и ананасы- нашее всегда
Kristina S.
На ютубе есть один парень, который готовит очень бюджетные блюда без всяких пармезанов, шпинатов и прочего. Если хотите, могу дать ссылку на его канал.
Svetlana Cheporushko
Скорей это не про бюджетные блюда))
Gulnara Ibragimova
Есть и более простые блюда. Посмотрите на стс передачу. Не помню название. В выходной день утром, типа порция -100 руб. Ну не будут же показывать как вкусно сделать рагу без мяса с картошкой, капустой и морковкой. Это и без телевизора знаем.
Яночка Рощина
в чем вопрос?
ужас какой, они далеки от людей простых... и не хотят даже приблизится. Хотя мультиварка сейчас у каждого пятого есть это точно, у меня тоже есть, редмонд, не дорогая и качественная, много лет. Каши и супы в ней варю, овощи сезонные, и все что проще - то более полезное, и не вредное, варенное и пареное, и не нужно никаких ананасов и вина..