Десерты, сладости, выпечка

как часто дома вы печете блины?

часто, нам нравится
Мадина Бейсенбекова
Лучший ответ
вчера пекла - по случаю купила сыворотку в магазине и вот на ней замесила - и дрожжей живых чуть добавила - получились очень вкусные
раз в несколько месяцев или раз в несколько лет - когда приспичит кому то из приглашенных. в нашей семье блины никто не ест
С Г
Очень редко, мы мало едим мучного.
Ольга Жерздева
ваще не пеку. На пасху неск штук по традиции, равно как и оливье на новый год
(=
((=Taюсик=)) =))))
Когда часто, когда не очень.
Gala Galina
Спонтанно, периодичности нет, но если жарко, печь не буду
большще оладьи на кефире... раз 8-13= за год летом жара не пеку.
Раньше часто пекла, стабильно раз в две недели. Сейчас что-то раз в два месяца наверно или даже еще реже.
Ю*
Юлия *
Чаще оладьи. Блины на Масленницу
Диана Кулигина
Когда захочется. Без какой- либо периодичности. Не часто получается 2-3 раза в месяц
По мере накопления в остатках сметаны. молока, кефира. Специально не пеку. Только с целью НЕ ПРОПАДАТЬ ЖЕ ДОБРУ. Пару раз в месяц получается
Irina Soloha
В неделю раз и бывает 2 раза.
@зайка@-
Да печем и блины и оладьи.
Diana Freeze
оладики - часто, блинчики - когда внук приезжает, толстые блины - вообще никогда
Ольга Гедра
когда сметана и сгущенка есть в доме. или фарш. получается часто. а в основном когда сон приснится с покойниками
Svetlana Galanina
К сожалению - часто
3-5 раз в год
Они меня изматывают. Два часа надо убить. Так что редко очень.
Janerke Serikova