Десерты, сладости, выпечка
Вы киви любите с кожурой или без?
Без кожуры. Но знаю, что с ней полезнее) Как-то поскоблила ее чистилкой для моркови, чтобы киви лысенький был. Порезала, ела с кожурой... Ну не знаю. Может так и полезнее, что без кожуры вкуснее)
я - с водкой!
вообще не люблю
Не, я только фейхуя есть люблю. :о)
Дык я и орехи с кожурой ем !
она небритая и жёсткая
я и картошку чищу, когда варю.
и кур ощипываю, с пером не ем
Не представляю, как можно кожуру киви есть. А так киви люблю, особенно "земляничное"
Без кожуры. Не представляю, как можно её есть)
Без.
В кожуре очень много витаминов и клетчатки для очистки желудка и кишечника Так что когда я чищу киви ножом то кожуру ем отдельно а киви идёт у меня мякоть на десерт.
Конечно без.
Не люблю этот фрукт.
Люблю киви, но конечно без кожуры. Желудок ведь угробить можно.
Jessika Kiss
А чем его кожура опасна?
Люблю без кожуры.
Слышала о том, что полезнее есть с кожурой, мол, в ней все витамины и микроэлементы содержатся. Я не знаю, так ли это. Но кожуру всегда очищаю, мне так спокойнее.
Без.
киви-мякоть выковыриваю ложкой, а из шкурки компот (лучше лимона, кисленький, ароматный)
Я вообще киви не люблю. Язык потом печёт.
Без. Она мохнатая.
У вас в Усинске сегодня тоже целый день дождь?
Пытаюсь есть без, но все равно получается с ней)) НО с кожурой все равно полезней.
Ты дурик с кожурой что ли ешь??!!
Jessika Kiss
А что не так? Разве нельзя?
Людмила Володина
Вообще-то кожура полезна. Просто не все об этом знают.
с перьями
Я без. А на кой леший его с кожурой лопать?!))) Вы ж апельсины не едите с кожурой... или едите???))))
Я его всегда разрезают пополам и ем мякоть чайной ложкой.
Люблю киви без комиссии.
вот тебя ебет?
Ты когда ходишь в туалет по большому, ты жопку вытираешь или с грязной ходишь?