Десерты, сладости, выпечка

Как вы относитесь к вафельным тортам? Ваш рецепт

Раиса Быстрова
Очень люблю. Покупаю готовые промазываю вареной сгущенкой с маслом (банка сгущенки, 200 гр. масла). Аромат невероятный! Все, слюна потекла))))
Юлия Вербицкая
Лучший ответ
Люблю, но покупаю уже готовые.
Всё делать самому, начиная с выпечки хлеба, это вкусно, но-нереально.
Равнодушна. Не делаю мама, могу купить раз в год.
Stanca Gutnicova
В детстве любила. Мама покупала готовые вафельные коржи (светлые, хрустящие) и промазывала их сливочным кремом. После холодильника, торт был похож на вкус на пломбира в вафельном стаканчике)
Ничего особенного, да и рецепта никакого нет, просто вафельные коржи прослаиваю вареной сгущенкой, здесь мудрить ничего не хочется
Irina Kartasheva
Сейчас то их нет но раньше, когда были в продаже коржи вафельные готовые, купил, открываем банку кофе со сгущёнкой, промазываем 10 слоёв слой за слоем, ну или сделать кремчик или купить готовый кремчик можно чередануть или если есть варенице вкусное, густенькое тоже для чередования хорошо особенно если клюква там или брусничка или крыжовый, сверху делаем шикарный вензелевый узор из баллона со сливками а в серединку вишенку втыкаем с хвостиком, потом на пропитку в холодильник на день.
Ну или так если мелочь на фрукты есть.
Алина Светличная У нас и по сей день продают. В детстве, мама купила коржи такие и промазали, а они практически сразу все расквасились.
Не к вафельным, а к печеньевклеточным!!
К вкусному хорошо отношусь, но сама не готовлю. Покупаем в магазине готовый.
Я тоже обожаю его, но тоже ищу реального рецепта.
Самое вкусное, что есть в мире.
Перемазываю варёной сгущёнкой и посыпаю орешками жареными.
Нормально, вкусно со сгущёнкой