Десерты, сладости, выпечка

А какой простой десертик приготовить?

???? максимум за 1 час, лучше за 15-10 минут. Я новичок, но 18 десертов успешно уже приготовил.
Желе: разводите варенье в воде, если есть ягоды, размалываете блендером, довавляете замоченый желатин, нагреваете до растворения. Заливаете в формы, охлаждаете. Если то же самое проделать с молоком и добавить ванильный сахар. Потом залить застывшее желе и еще охладить, получится двуслойное желе исключительной вкусности, кто будет часто кушать будут красивые волосы и ногти и крепкие суставы.
Sada A
Лучший ответ
Людмила Волошина а есть ссылка на рецепт?
простой и вкусный классический рецепт десерта - разрезать несколько яблок пополам и парочку апельсинов на четверинки яблоки выложить на красивую из жаростойкого стекла форму, между ялок засунуть четвертинки апельсинов. сердцевину яблок вынуть ложечкой и наполнить ванильным сахаром и медом. все фрукты залить сладким красным вином . можно смешать суое красное с медом и сахаром. поставить на пол часа в хорошо нагретую духовку. печь, пока яблоки не размякнут. можно подать со взбитыми сливками.
Э)
Эмиличка )
Молочный кисель ( обязательно с ванилью) - редкий и вкусный десерт.
Банановый кекс в микроволновке, шарлотка в микроволновке, магкейк
Галина Анохина
бисквит с фруктами. Запеканку с фруктами. Рулет. Взбитый кофе. Банан в шоколаде. Сладкая колбаса. К тому же мы не знаем, что из продуктов у вас есть дома.
Кстати, про торт из коржей и сгущенки соглашусь. Покупаешь в магазе вафельные или бискитные коржи для торта, сгущенку смешиваешь с какао (можно и без какао), промазываешь коржи и складываешь из них тортик. Люто вкусно и просто.
Ольга Зорина
шарлотка бискитная
Мэри ***
Бросьте это дело. Мясо и овощи полезнее.
Людмила Волошина а вот мясо-я вегатерианец
творог в миксер взбить сверху варенья налить сверху тертым шоколадом посыпать вкуснотаааааааааааааааааа
Jan Jurek
Кексик в микроволновке за 3 минуты :3
4 столовой ложки муки
4 столовые ложки сахара
2 столовые ложки какао
1 яйцо
3 столовые ложки молока
3 столовые ложки сливочного масла
1 кружка
0,5 ч. л разрыхлителя
Makpal Rahmankulova
Людмила Волошина а можно ссылочку на рецепт?)
Пирожное картошка называется или торт из коржей и сгущенки
Kimbat Idirisova
сделать фруктовый салат, заправить маслом и сахаром (если есть). можно добавить яйца (лучше жареные), или ток желток.
а пожалуйста?