тесто дрожжевое - муки много не сыпь а вот дрожжей не жалей чтоб тесто было воздушным - когда подойдёт перемеси и прямо на смазанном противне разложи с интервалом колобки - когда они увеличатся в середине выжми дном стакана ямки и сразу клади творог смешанный с яйцом и сахаром - суй противень в прогретую духовку минут на 15
можно сделать большую ватрушку на круглой чугунной сковороде - раскатай тесто толстенько в середине и тонко по краям и намотав на скалку раскатай его на сковороде - ровно размажь начинку и защипи края как большой беляш - когда остынет можно резать и есть
Десерты, сладости, выпечка
Как приготовить самые вкусные ватрушки?
На сдобном дрожжевом тесте, не забыв добавить в творог сливочное масло, яйцо и ванильный сахар. Можно добавить кусочки консервированных персиков, или ананасов.
Предварительно влюбившись
Не жрать пару дней.
Никак. Самых вкусных ватрушек не бывает. У всех разный вкус.
из теста
сделать сдобное дрожжевое тесто ( а еще лучше - порцию пасхального), взять самый свежий вкусный творог, вложить в готовку всю свою любовь к своим близким - и получатся самые лучшие и вкусные ватрушки.
побольше творога с ванилью (можно + изюм) и сдобное дрожжевое тесто
https://www.youtube.com/watch?v=f3XlZMDWals
тут посмотри удивительные ватрушки я давно их пеку сметаются моментом
дрожжевое тесто сделай слоеное и начинку с лимонной цедрой- будет "ватрушка венгерская" - самая вкусная ватрушка