Десерты, сладости, выпечка

Подскажите какую-нибудь нетрадиционную экзотическую начинку для пирожков. только пожалуйста для русского человека

Грибы с сыром
Тыква
Гороховое пюре с луком и шкварками
Творг с сухофруктами
Екатерина Рабчук
Лучший ответ
Русские не едят экзотику ПИрожки с капустой, с луком и яйцом, с мясом с яблокамиЕСли никогда не ели со щавелем может экзотикой покажется Резаный щавель пересыпать сахаром и крахмалом чтобы сок не вытек
Ирина Ильенко
Капусту попробовала с солеными груздями - улет)) Часть капусты сделала с копченой колбасой пеперони - так себе, с грибами вкуснее))
Nurzat Akmatova
Экзотику но для русского
Хм
Морскую капусту с апельсином
Жареный соленый огурец с репчатым луком и мясом
Юлия Старова
Иветта Бартули хочете приколоться, да? это приветствуется но сейчас не сильно удалось. жена обожает морскую капусту и часто заедает её апельсиновыми дольками. ни разу не умерла и даже не продристалась. не пирожки конечно но близко очень. а по второму пункту - так это вообще одна из основных составных частей рассольников и вторых блюд, таких как тушёное мясо с овощами в кисло-сладком соусе, ну может название точное и не совпадает с моим, но вкусно - ахренеть. так что совет Ваш принимается безо всякого судорожного смеха
Сыр+ ветчина, и тесто слоеное взять.
Суфия Мусина
С грибами и квашенной капустой.
Из соленых огурцов. Начинка из вязиги, если достанете)
топинамбур
Евгения Корнет
красная рыба, шпинат, яблоки с корицей
С креветками
Настя Сергеева
сосиска, соленый огурчик и горчица
не знаю, что для русских. а что нет, но и того что редко готовят, можно тертую сырую картошку с луком, ее же с консервой и луком, ее же и фарш, яблоко обжареное на силвочном масле с сахаром, ни когода сама так и не сделала, но вкус детства, в пирожок клалась шоколадная конфета, вкус бомба
Dariga Nurymbetova
В китайском стиле -
говядина – 550 грамм;
редька Дайкон – 370 грамм;
лук зеленый – 40 грамм;
соевый соус – 1 столовая ложка;
устричный соус – 1 столовая ложка;
перец черный молотый – по вкусу;
соль – по вкусу.
мясо порубить добавить свежий тертый дайкон и прочие ингредиенты.

еще-с креветками, яйцом вареным и луком-порей.
приправы те же.

майоркинские пирожки-рубленая свинина колбаса местная собрасада чуток сала репчатый лук можно фиолетовый и зеленый горошек свежий.