Десерты, сладости, выпечка
Подскажите как растопить пористый шоколад?на огне пригорает....
Любой шоколад можно растопить на водяной бане: Греешь на огне в одной кастрюльке воду, а вторую кастрюльку с шоколадом погружаешь в эту воду, шоколад размешиваешь ложкой, пока не растает...
Водяная баня тебе в помощь... -))
Привет. На водяной бане попробуйте растопить. Положите его на плиту в маленькую кастрюльку, а под неё - побольше, до половины наполненную водой, когда вода закипит - шоколад начнёт таять. Помешивайте до образования однородной массы.
В микроволновке на небольшой (30%)мощности.
Надо молоко с сахаром закипятить и в нём уже шоколад растворять
на водяной бане . Шоколад должен разогреться не выше 60 градусов, иначе пропадает вкус и аромат...
На водяной бане. В большую кастрюлю на 1/3 воды, в нее меньшую кастрюлю с шоколадкой, всю конструкцию на медленный огонь.
В водяной бане.
на водяной бане, кастрюлю с водой поставить на огонь, а сверху мисочку по размеру горла кастрюлю и туда шоколад, заранее поломанный на кусочки
На водяной бане с кусочком масла!!!!
поломай шоколад на кусочки и положи в устойчивую посудинку, которую помести в кастрюльку с водой, поставленную на огонь. Кипящая вода разогреет посудинку с шоколадом и он растает. Чтоб ускорить процесс - можешь прикрыть крышкой.
На водяной бане
любой шоколад можно растопить на водяной бане!
Он очень хорошо на солнце тает.
ещё можно добавить немного сливочного масла!
Иди ты в Баню.. с шоколадом!))), там он быстро растает! =)
на водяной бане попробуйте)))
На водяной бане или поставить на батарею.
На водяной бане
рарвавувак
на водяной бане