Десерты, сладости, выпечка

С чем любишь вкушать блинки??

Marina Gritsenko
Да блин, я вообще не ем блины!
Настя Соколова
Лучший ответ
С таком!... никаких сметан и пр, просто каждый блинчик, после выпекания, смазываю маслом слив и потом просто с чаем, свернув его треугольничком)))
Дарья Христенко а я вот не люблю мазанные. от них потом пальцы жирные... люблю в масло макать. растопишь его (в детстве и мисочка была специальная для этого, синяя с отбитым краем), и макаешь... и ешь....)))
земляничное варенье. красная икра
С селедочкой и зеленым луком. Заворачиваю рулетом и макаю в растопленное сливочное масло или в сметану. Селедочка д. б. хорошей и мелко нарезанной.
Инна Лян
Со сметаной. Я теперь всё люблю со сметаной. И с луком. А в детстве любила с мясом (полуфабрикаты), отец с работы из буфета своего приносил, конвертиками квадратными свёрнутые, их тоже можно готовые полить холодной сметаной. А можно и грибную начинку сделать, сейчас как раз в тему.
Люблю со сметаной, но не ем, пища тяжелая.
Ирина Сорокина
макая их в сметану или растопленное масло
главное что бы ничего сладкого. Блины - это еда .а не баловство для инфантилов
С творогом, с икрой, с мясной начинкой
С земляникой, которая на полянке!
Вера Субботина
С икоркой или красной рыбой - самые любимые. Но и с другими начинками - не откажусь)) Не люблю сладкие и с творогом))
Вот .с тем, что есть. Нет ничего? Сахарным песком посыпать .Но если исходить из вашего вопроса, в уменьшительной форме, такие - на блиннице, смазать творогом с медом и закрутить в трубочку.
К.
Кристина ...
сметана, сгущенка, варенье, мед, и много чего еще
Ольга Чащина
вкуснее с любой начинкой
Жанара Аканова
С семгой и икрой.
Maria Fomenkova
С мясом, сметаной и томатным соком.
если без начинки ( так называемые - пустые), то - с любым вареньем или с мёдом.
Со сметанкой или мёдом.
Inna Gavrilenko
с чем угодно сожру
Marina Gritsenko с горчичкой
Алина Муравская никто не ложит горчицу в блины. я имею ввиду- с чем угодно сьем- с тем, что обычно ложут
Со сгущёнкой, с джемом.
С солью.
Отвратительно го капец, но мне нравится.
сгущенка
Tanya Mikhailova
со сгущёнкой)