Десерты, сладости, выпечка

Пирожки с какой начинкой Вы любите?

Предпочитаете классические с начинкой из мясо или картошкой? Или любите с зеленым луком, яйцом или с рисом или вовсе с капустой? Может Вы любите пирожки из яблок или вовсе из творога, а может как и я - с грибочками? Или совсем уж с экзотическими начинками из консервированной рыби или с абрикосами?

Поделитесь, пожалуйста, своими предпочтениями? И забудьте добавить почему Вы любите имеенно такие пирожки. Буду благодарен содержательному ответа, а еще лучше если поделитесь своими секретами приготовления пирожков и рецептом.

Заранее благодарю!
Xumushka ***
1 место -с грибами.
2 место -с мясом.
3 место -с повидлом.
4 место -с тыквой.
5 место -с маком.

вообще ПИРОЖКИ это моя любимая еда. потому что тесто-начинка моя любимая еда. но они должны быть не любые. а из фритюра. зажаристые как пирожные. такие у нас продают в ларьке -откусишь прям "ваах". но там только с картошкой и яйцом. с яйцом не люблю беру только с картошкой полакомиться.
Наталья Котелюк
Лучший ответ
Черемуха и мак
L*
Lauritta *****
Мои любимые - с травой всякой: с луком, со шпинатом, с черемшой.
Ilona Cernei
Я люблю пирожки с любой начинкой. Кто б испёк... и угостил.
С капустой, с черникой
Лена Хомутова
С едой. Я не издеваюсь.
Пашкина Я :***
Люблю с картошкой и укропом. А самые любимые - с брусникой. Очень вкусно!
c грибами
с зеленым луком и яйцом
с капустой -самые любимые
Жанна Бапишева
с картошкой, капустой, изюмом. морковкой. луком. рисом. повидлом. брусникой... Потому что люблю...
Нургул Елубай
с фруктами и ягодами
с творогом
с яйцом и луком
с изюмом
с корицей
C мясом самые любимые, с капустой самые не любимые...
Юлия Таненя
с картошкой, грибами, мясом, капустой
Если жареные на сковородке -с зеленым луком яйцом и рисом, с картошкой, пережаренной с луком и черным перцем. С фруктовой начинкой, например с абрикосами, лучше в духовке делать.
Лиана Петрова
Мясом, рис-яйцо-лук, фруктовые таких как абрикос, яблоко, персик.
Пирожки из слоеного теста с творожной начинкой, посыпанные кунжутом.
Слоеные пирожки- сосиска в тесте
С картошкой и зеленью, с капустой, с луком и яйцом.. Да вообще все пирожки - очень вкусная штука!))) Тесто + начинка.
С вкусноц
Ekaterina Gerasimenko
С капустой, и с ягодами.