Десерты, сладости, выпечка

..Жареные пирожки.. как вам начинка из томленого репчатого лука с яйцом..?.)...

..и с какой начинкой вы бы поели пирожков.. той.. с которой сто лет их уже не ели....
Не знаю Ветка, но мне лук в любом виде нравится, хоть жаренный хоть томленый, хоть пассерованый. А с яйцами-уж тем более. Но ничего более к ним не добавила-бы, итак вкусно. А поела-бы с рыбкой какой или с капустой, (шото давненько не пекла)
Лера Яковлева
Лучший ответ
Вкусно.... я бы еще риска добавила немного...
Dinara Kokoeva
предпочитаю зелёный лук в пирожках
мне с мясой плиииз)))
с луком тоже вкусно все, люблю его во всех вариантах)
Добавьте еще картошку
Алина Курмаева
Ништяк начинка!

- Держи пирожки...
- А с чем, товарищ прапорщик?
- ..с едой, бл..

(с) Солдаты
С ливером бы...
Сырга Баева
Нравятся с зеленым луком и яйцом, со свежей тушоной капустой, с грибами рисом луком, с печенью рисом луком. И вприкуску со всеми этими отлично идут пирожки с картошкой)))))))
А таких как в вопросе я не пробовал. Надо замутить
Ольга Шавва
Евгения Колесниченко (Тф) Как можно печень с рисом есть? Я разок попробовал, чуть не выблевал всё.
тебе не один хрен... зачем спрашивать если потом не....
в качестве закуски - ок ))
Marina Vladimirovna
Только не с томленым... Уж лучше - с жареным или с зеленым.
Последнее время - офигениваю с пирожков, начиненных картошкой с грибами... М-м-м-м-м!!!!
Суханова Татьяна ..он жарился.. на смеси сливочного и растительном.. но так растомился на печке.. что получился словно конфитюр..)..
с мясом и рисом - что-то давно ничего не пекла.
Lela Naneishvili
Отчего же?
Они продаются..
Вкусняшка..

А какую в Питере узбечки делают шаверму... Мммм... Товарищи арабцы бы одобрили..
Суханова Татьяна ..не так давно Малаховский с телеканала Еда.. рассказывал как за углом покупную шаверму ест.. стыдно же говорит.. шеф повару ресторана есть на улице шаверму..)).. у него в Питере ресторан..)..
С ливером поел бы.
Нормальна, но лучше зелёного, точнее из перьев лука
Вера Митина
Я готовлю такие лично для себя (семья не любит) - только не с рубленным яйцом, а в горячий лук вбиваю сырые, что бы лук "прихватился" - легче лепить. Лук жарю на сливочном масле.
Ммм.. Репчатый лук
С сбпродуктами хочу! В Ташкенте где я вырос продавали и шутя "собачья радость" звали или "ухогорлонос" а вкусссныеее...
Лера Яковлева наши беляши уличные вкусные были там, а вот здесь таких я не встречала. какие-то особенные были))
риску подмешайте
V=
Valeriya =)))
Пельмени гуд, будьте здоровы!
Вкусненько как то)))))
Roksana Malestro