Десерты, сладости, выпечка

			В советском общепите продавали жареные пирожки с квашеной капустой (ну её сначала тушили). Помните, ели, нравились?
Помним, ели. Не нравились. А аот точно такие, но бабушкины нравились. И всего то делов - на час дольше тушить капусту

							Со свежей, супер!, а вот с квашеной, слава Богу не приходилось!)

									Елена Сухорукова
								Попробуй, это как солянка из кислой капусты с хлебом, только вкуснее.
											Мне с котятами очень нравились....

							Сама такие могу испечь

							помню.. не нравились... с обычной капустой-нравились.. с кислой капустой- нет

							не покупали такое. и сейчас не хочу. в пирожки свежую капусту

							я и теперь делаю начинку с квашеной капустой ==фарш потушить до мягкости и добавить много лука - теперь кладём квашеную капусту измельчённую \ томим до мягкости и добавляем немного свежей - солим её немного и выпариваем помешивая лишнюю влагу \\ а раньше в начинку обычно добавляли неудачную промытую капусту и томили её с луком на жирке снятом с бульона или тушили на пахучем подсолнечном масле

							с квашеной не помню

							да нет, чаще была свежая капуста, ну если какой-нить общепит сам квасил, но для этого нужны были спец. разрешения, проверки, обхсс

									Елена Сухорукова
								обхсс? Не проясните, причем отдел борьбы с хищениями социалистической собственности и квашеная капуста?
Какие спец разрешения, в каждой столовой была квашеная капуста.

									Айнура Кистафина
								Гост был на всё.. на китовый жир и далее по списку, чего никто никогда не нюхал.
Капуста наверно была (в армии), никто её на брал, было много свежей в хранилищах, сам в стройотрядах возводил))
ела, нравились

							Возможно, и были. Но я не ела - не люблю жареные пирожки, а также пончики, и другие блюда, приготовленные во фритюре

							Я такие пирожки только дома ела. Вкусные мама пекла. Сейчас я пеку. Детям нравится.

							Очень и сейчас едим...

							Да
Сейчас так не делают . Только сами дома .

Не помню, ел, не нравятся. СССР развалился раньше, чем я родился, причем намного)

							Никогда не нравились, как и с повидлом... Любимая начинка - рис с яйцами

							Помню, ел. Вкусно было.

							Остались ностальгические воспоминания. В настоящее время, если вижу пирожки с капустой, покупаю, в надежде найти что-то похожее на прежнюю капустную начинку, но увы.

							были пирожки жареные с капустой, с рисом, с мясом, с повидлом, с яблоками---были пирожки печеные даже с курагой и с зеленым луком----кстати у нас маленькая пекарня, вот тут недалеко в районе и сейчас их выпекают

							С квашеной не помню Со свежей нравились по 5 коп

							слоёное тесто было

							бе, с капустой не люблю

							У меня совковская еда вызывает в основном отвращение. Добрым словом помню ток пироженки школьные.

									Настена Ручкина
								русофоб, любитель блевотного фастфуда?
											не помню, потому что мелкая для этих воспоминаний)

									Елена Сухорукова
								Ну расти большая)))