Десерты, сладости, выпечка
Какой по вашему мнению самый вкусный шоколад
горький, десертный, молочный, если не сложно, то желательно название
Я сейчас вообще не знаю какой шоколад можно считать вкусным, вот в советские времена действительно такой шоколад был. И причем много.
Рот Фронт ECO Botanica
Японский Nama chocolate от Royce
Швейцарский, с коньяком
Какао бобы+сахар, домашнего приготовления, в котором не будет маслица пальмового 5 сорта, и прочего химического яда, типа ванилина и прочего прочего прочего
Горький. "Априори".
Мне нравится чёрный горький. Но не выше 72%. Когда 90% очень похож на невкусное лекарство.
Натуральный. Или максимально к нему приближенный. Горький, черный, в крайней мере темный. Ну а по названиям, когда-то в Москве продавался "Красный Октябрь" и "Аврора". Самый лучший шоколод что мне попадался.
победа-горький
Горький, я беру обычно Ozero 97,7%,но по сути любой горький для меня вкусный, лишь бы какао было как можно больше, много его не съешь, маленькой коробочки хватает надолго. Раньше любила молочный с орехами, потом как отрезало.
Бабаевский горький
Победа вкуса Slim&Fit и Chika sport
Темный с апельсиновой цедрой.
С соленой карамелью

"Виспа" молочный пористый.
горький
темный или черный марок: Риттер Спорт, Коммунарка, завода имени Н. К. Крупской (Особый), Спартак, O'Zera, Линд, Экоботаника, у нас недавно еще стал возить Ашан свой фирменный с какао-бобами разных стран, очень приличный шоколад
главное смотреть состав
а ведь в детстве вообще любила молочный и белый)
перед НГ заказала себе набор протеиновых сладостей, в нем была плитка молочного шоколада
вкусный) и состав хороший, у них также есть молочный с орехами разными и белый с орехами/кокосом
привет) и хорошего тебе дня)

главное смотреть состав
привет) и хорошего тебе дня)

Катя Морозова
Победа вкуса еще)
в монетке продается Коммунарка горький с пюре из клюквы. хочу попробовать. вдруг вкусный
Мне нравится весь белый шоколад
На данный момент Милка с ментолом
домашний