Десерты, сладости, выпечка
Можно ли хранить торт при температуре -15 градусов?
Завтра заказчик заберёт у меня торт и повезёт его в другой город за 400 км. Температура в машине составляет -15 градусов. Торт приготовлен сегодня. Не сдохнет ли он при такой температуре?
можно. В супермаркетах же хранят торты в заморозке
Если предпочитаете торт мороженное, то конечно!)
зависит от крема.
можно. торт просто замерзнет.
размораживать только в холодильнике
размораживать только в холодильнике
ну он просто станет в виде ледышки. потом оттаивать нужно будет. если там нет ингредиентов, которые после оттаивания потеряют форму, цвет и вкус (например свежих ягод), то можно
-15 в машине???? фантастика, пусть положат торт в кабину, а не в багажник или где там -15
Давай считать, что это 6-7 часов в холодильнике. Сам знаешь - рассчитан ли твой торт на такой срок хранения. Да ещё и при тряске.
Но даже если и сдохнет, первым околеет заказчик. Сидеть столько времени на такой холодрыге мало кто выдержит.
Но даже если и сдохнет, первым околеет заказчик. Сидеть столько времени на такой холодрыге мало кто выдержит.
Можно, но это будет уже не торт! Читай инструкцию!
При - 15 подмерзнуть может
Всё зависит от ингредиентов торта. Вопрос ни о чем.
нет нельзя вода замёрзнет и отщёлкнеться
ну в магазинах, например, в заморозке вообще торты продают. у нас есть сеть магазинов picard, это всё в заморозке, но супер качество, там всё дорого и вкусно .у этой марки производителя разные торты тоже есть. мы покупали, на них написано до подачи из морозилки поставить в обычный холодильник на 5-12 часов ( время от размера зависит)
Можно!
Нужно. Свойства бисквита даже улучшаются. Только один раз желательно размораживать
кто его знает
Наверно можно, но я бы не стала такой есть.
А что, поближе нет клиентов?
А что, поближе нет клиентов?
Ангелина Кравченко
Есть, но этот человечек - мама моей бывшей коллеги, с подачи последней заказ был
Похожие вопросы
- Белковый Заварной крем, только для украшения тортов? и сколько времени можно хранить торт с таким кремом? Спасибо!
- Сколько времени можно хранить торт в холодильнике?
- Как и где хранить торт покрытый мастикой Если в холодильнике то как?
- Сколько можно хранить покупной торт в холодильнике?!
- Сколько хранится домашний торт при комнатной температуре
- Подскажите пожалуйста рецепт торта, кекса. И подскажите как разогревать до 180 градусов. А то я ещё этого не знаю))
- При скольки градусах нужно выпикать коржына торт "Наполеон" Помогите!
- подскажите рецепт какого-нибудь вкусного торта или пирога мальчику на 15-летие?)
- Посоветуйте какой приготовить торт на день рождение отца?
- Торт "Красный бархат"