Десерты, сладости, выпечка

Сколько можно хранить покупной торт в холодильнике?!

Может уже и нисколько - см. дату производства и срок хранения.
Ирина Гавришова
Лучший ответ
Зависит от состава .фрукты ягоды не долго
Сутки.
Нина Лобанова
а нем есть срок годности
Обычно 72 часа, но нужно смотреть на коробке срок хранения.
в пределах срока годности, обычно это 3-5 дней, смотрите дату и сроки хранения на упаковке
На упаковке написаны условия хранения. Время и температура. У разных тортов разные сроки хранения.
Ю)
Юлия )))))))
...смотря сколько в нем консервантов.
на упаковке каждого информация.. лень читать?
Соня Січкар
Столько же сколько и краденый, 2-3 дня.
В тарелку глубокую переложите, пищевой пленкой обмотайте и в морозилку уберите.
Да хоть месяц храни. Нынче в кондитерских изделиях практически нет натуральных жиров. Портится нечему.

ЗЫ Ячейка с яйцами стоит у меня на кухне больше месяца и ни одно яйцо не испортилась. Кур кормят целлюлозой, а они несут "пластмассовые" яйца, которые, кстати, и в твой торт идут; -)
Ольга Лычко
Светлана Сербина яйца и раньше больше месяца хранились, и домашние тоже
Ainura Usekova Если бы яйца были пластмассовыми, то и пластмассу бы из них делали, торт храница в зависимости от температуры, ниже нулядолго, пока не проголодаешься.
На нем есть даты изготовления и крайнего срока.
сутки
В холодильнике натуральные торты хранятся до 2-3 суток, при добавлении консервантов до 5-7 суток. Замораживать можно только муравейник, сухие корж-и надо есть
72 часа
Я бы не стала больше 2-х дней хранить
Юлия Кабанец
там же сроки пишут на этикетке. скинь еще часов 12.
От торта зависит многое зависит, но в среднем, я думаю, дней 5
2 дня
Кондитерские изделия нужно хранить исключительно в холодильнике и не дольше 2-х суток. Магазинные торты — если десерт изготовлен на основе творожного или сливочного крема, то срок его хранения не превышает 18 часов.
Рекомендую также - i-tort.ru
Дня 3