Десерты, сладости, выпечка
Вы готовы к маслинице? С ЧЕМ БУДЕТЕ ГОТОВИТЬ БЛИНЧИКИ?
Сметанка, максимально жирненькая.. Или, может, малиновое варенье.. Вкуснота!

Светлана Цыганова
Я срочно к вам
Вариантов несколько:
топлёное масло+сахар,
смородиновое варенье,
клубничное варенье,
на последнем месте-сметана. Ибо слишком прозаично.
топлёное масло+сахар,
смородиновое варенье,
клубничное варенье,
эээ, а когда она? так-то не проблема блинов напечь, хоть с чем. мясо есть, рыба красная есть, засолить ее на ночь, утром готова. сметана дома не переводится. только я сомневаюсь, что буду все это делать. не сильно часто мы блины едим.
Светлана Цыганова
На следующей неделе, но я наверное буду печь в воскресенье
Samal Baigalikyzy
че, прям с 8 марта?
всякие разные
разные буду делать
а завтра большая родительская на которую тоже пекут блины и поминают ими
Ксеня Ткачёва
спасибо не знала... что завтра родительская
Ксеня Ткачёва
у меня родителей нет уже.... к огромному сожалению....
Я лучше пиццу.
как-то вот специально к ней никогда не готовлюсь. Блины пеку пустые, каждый сам кладет себе топинги
у меня есть икра, сметана, малина перетертая
все есть и мука и яйца и молоко масло варенье творог сметана... напечь -15 минут
Просто так скорее всего, может часть сделаю с курицей.
С красивой девушкой вместе лучше готовить блинчики. Эээээххххх.... даже пригласить и то некому, как так то. За столько лет, мои праздники постоянно одиночны. Ну Родитель, тут непричём, если понимаете. Ну и с девушкой и идей, для творчества было бы много наверное.
Самые любимые начинки:
Творожно-медовая. Творог с мёдом взбивается и перемешивается с орехами.
С семгой и сливочным сыром. Блины смазать сливочным сыром, выложить нарезанную маленькими кусочками рыбу, сбрызнуть лимонным соком, посолить-поперчить и сложить конвертиками.
И с икрой: блинчик намазать сначала сыром, потом икрой, посыпать кунжутом и мелко нарезанной зеленью, а потом свернуть.
С жареным сальцом, сметаной и яичницой
С подзалупной грязью
С сметаной) Сметана самое то для блинов
Я про нее забыла. Что-то простое и понятное. Если увидимся с родными, блины с икрой / грибами / мясом / малосольной форелью, творожеым сыром и зеленью.
Из необычного моим родственникам понравились блинчики с черемуховой мукой. Они получаются шоколадного цвета и с характерным ароматом. Начинка творожная или крем-чиз с вишней или малиной.