Десерты, сладости, выпечка

В чем нести торт

Можно нести торт в пластиковом контейнере?
В коробке.

Или в руках...
Наталья Коршунова
Лучший ответ
Он в нем и продается и веревочки
Алёна Коленбах
если упаковки нет, то донышко должно быть плоским, иначе не вынуть будет
Эльза Ким
"пластиковом контейнере" …да в любом подходящем)))
Т@нюш@ *****
торт в упаковке и пакете так же можно нести
Для домашних тортов существуют тортовницы. У меня две, разного диаметра. В них и ношу в подарок. Если вы купили торт в магазине, то он уже в упаковке и перевязан бечевкой. Так и несите.
Оксана Пешкова
У меня вот такой. Это для СВЧ, ног для моих шикарных тортиков идеально подходит.
Можно в контейнере, а можно и поставить на тарелку и в пакет майкой.
Оксана Силина
Можно конечно (ну не в кастрюле же в самом деле!)
Да можно
Татьяна
Для целей переноски самодельных тортов оставила в кладовке лежит очень прочная коробка от магазинного торта пластиковая, а так её отдельно купить можно в хозяйственном магазине.
смотря какой торт.. если в подарок, то лучше купить коробку в кондитерском магазине.
либо, на крайний случай, купить пластиковый контейнер для торта в магазине упаковок.
ну, если просто к чаю, то нести можно хоть на тарелке, хоть в пакете)))
я даже из 5л бутылей делала типа упаковки и несла. Это если не на продажу, а с собой в гости
Tatyana Manushina
В большом мусорном пакете черного цвета (не прозрачном) для того, чтобы пока несёшь у окружающих слюнки не текли :)
Galy Kozak
в коробке
Готовясь к транспортировке торта, следует учитывать его особенности и характеристики.

Высокий торт обязательно должен быть хорошо зафиксирован, так как ярусы могут разъехаться. Скрепляйте их между собой шпажками, поддон помещайте в коробку при помощи двустороннего скотча. Идеальным вариантом будет, если кто-то сможет страховать его на заднем сиденье.
Зеркальная глазурь – одна из самых капризных составляющих. Ее достаточно легко приготовить, но сложно сохранить в идеальном состоянии. Перевозить нужно строго в холодном, даже немного замороженном виде. Торт должен постоять в холодильнике минимум три часа перед перевозкой.
В жаркую погоду следите за температурой воздуха в салоне автомобиля, желательно включить кондиционер. Если представится возможность, используйте холодильную камеру (мини).
Торт с мастикой или декоративными фигурками быстро тает. Вы должны это учитывать. Выбирайте большие коробки, чтобы верхние стенки не касались элементов декораций и не повредили их. Если торт украшен живыми цветами, не забудьте зафиксировать их на специальные капсулы с водой.
Также советую торты выбирать здесь - i-tort.ru
Galina Gette