Десерты, сладости, выпечка
Почему все балдеют от Чак-Чак? Никого не хочу обидеть, но это просто хлеб с мёдом. Съем-то я конечно с удовольствием.
Но я всё съем.
от него еще и зубы болят
Иногда очень вкусно когда сладенького хочется, бывает редко, похоже на "хворост"...
Население любит мёд .а значит всю продукцию с ним
тебя обманули. я тут единственный татарин из Башкирии. чак чак это не хлеб с медом. это обычные шарики из теста пожареные в масле
Гульнур Алашова
Мне давали домашний чак чак с медом из башкирии. Поясните, пожалуйста, мб у нас называются разные блюда одинаково?
Ни разу не ела и не собираюсь. Люблю свой домашний хворост.
это даже близко не хлеб с медом
это вкусная национальная сладость и ее надо уметь готовить, а хлеб с медом это слишком просто)
Julia Kim
это не сладость
))) это НЕ хлеб, а хворост, уложенный горкой или в виде овала\разных фигур и часто без меда, а с сахарными сиропом, орехами, изюмом (иногда), домашний очень вкусный, украшение стола- восточная сладость, национальная у многих народностей, а не только татар... Готовится он относительно быстро и несложно, для праздничного события, когда ожидается много гостей, очень удобный десерт... Кто-то балдеет, а кто- то не очень, кому-то и фиолетово... сколько ж еще мы услышим вопросов о вкусах??? о них не спорят, никто никого насильно ничего не заставляет есть))) тем более что Вы все равно его съедите??? так что возмущаться то... готовьте свое сладкое блюдо..
Мне не нравится, очень приторное лакомство. Мед опять же (
Толи дело - пахлава с грецким орехом))
Гульнур Алашова
Для меня пахлава более приторная, чем чак чак)
обычная национальная еда народа
Кто все? Я не люблю.
Мне тоже не нравится
Не скажи, там тесто другое. Что касается твоего вопроса... ну зима была, было холодно. Сейчас лето, всем захочется более лёгкой выпечки
Тот, что продаётся в магазине не вкусный. Я однажды пробовала башкирский, домашний. Вот это вкусно. Никогда подобное не ела больше, а чак чак с тех пор покупной вообще не ем
Julia Kim
вот тебе рецепт. https://youtu.be/CQC_HV798uY
Я не балдею, но на ярмарке всегда покупаю, вкусный он.
Не все любят. Я вообще мед в изделиях не переношу. Поэтому всякие чак чаки и пахлава это не мое (((
Не надо ля-ля! я от него не балдею!
если так думать, то вся выпечка - это просто хлеб
Лично я не балдею, мне вообще фиолетово. Значит, уже не все. Вот, Лунная Ночь тоже не в восторге. Точно не все.
Орешки с медом .Очень вкусно .Если правильно приготовить .Нравится.
На вид прикольное лакомство
Сама пробовала делать, масло впитывал сильно, температуру масла тяжело поддерживать, и мёда бухнула много, мокрый получился, магазинный вообще другой какой-то, сухой как кирпич, а бывает и липкий.
я даже не знаю чо это такое, Чук и Гек знаю, Чак Чак не знаю...
Nazgul Djanjalova
Анчоус? Вобла?
Светлана Александровна Желавская
Это микро пончики, склееные медовым сиропом, всё вместе похоже на мозги.
Вкус детства
Ирина Тимофеева
Вы из Татарстана?