Десерты, сладости, выпечка

Малина, клубника лесная тоже вредна как и быстрые сахара, или всё же менее вредна.

Одиночка Х)
Ну, в ней кроме быстрых сахаров полно всего полезного. И витамины, и еще много чего. Как в любой ягоде. Если нет аллергии, полезно.
Светлана Ладочкина
Лучший ответ
Ничего не вредно в разумных количествах, а уж тем более свежие ягоды!
Наденька ))))
ТОлько для диабетиков
вреднее всего жить
не вредна, не ведрами же едим
просто тогда другого с сахарами не есть
имею ввиду здоровых, не диабетиков
не ешь много
Маша Бажина
нет там вреда, если не поедать килограммами, даже диабетикам можно
Инна Дудкина
Если сладкая, то их содержит конечно.
Но там же немножко совсем сахара, зато других нужных веществ в них много.
Да и немножко то сахара нужны, просто малину поеште, а на конфеты сильно в этот день не налегайте)
Мария Фита
польза одна
Елена Малкова
Не так вредна, как конфеты и пирожные, но всё же вредна.
Нет в ней вреда. И быстрые углеводы - не главный компонент ягод
Gulnaz Melikova
И как мы ещё не вымерли? Вспоминаю детство ( тогда про инет только слышали, не чаще чем про НЛО) . Ели ВСЕ. Пирожки, с сладким чаем закусывая конфетами. Жареную картошку с мясом на ужин. Варенье банками. И жили лет до 80 в среднем. Если умирал лет в 70 - такой молодой, ещё бы жить и жить. Сейчас - вот как всего 25, и ведь вела здоровый образ жизни, и надо же. Люди! Анарексия и как следствие смерть - это ЗОЖ?! Как говорила мама - обидно помирать здоровым.
Извините, отвлеклась от вопроса. Если нет аллергии и ягода свежая, то пользы значительно больше, чем вреда.
Uti non abuti
Alina ~Aky~