Десерты, сладости, выпечка

Какой вы знаете хороший рецепт пиццы?

Я сейчас приготовил пиццу по быстрому.. на скорую руку... Хорошо когда есть в микроволновке конвекция.. там прямо под 190 градусов и запекал тесто .
Быстрая пицца в микроволновке нередко выпекается на готовой основе, её ещё называют заготовкой.
Чтобы пицца из теста получилась по краям хрустящей, тесто необходимо запечь отдельно на высокой мощности, на запечённый корж выложить начинку по вкусу и снова отправить в СВЧ-печь.
Elena Madjasova
Лучший ответ
Выглядит вполне пристойно, но там теста больше чем начинки (
Ольга Черных
это моя самая любимая пицца вкуснее чем из доставки магазина и пиццерии

купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
Ничто не делает пиццу такой вкусной, как пропущенный обед ))
Самая вкусная пицца это самая дорогая.)))))
Елена Каплунова да да да дорогая с просроченными продуктами
Звонишь и заказываешь. Вот и рецепт
Елена Каплунова Домашняя вкусней.
Елена Каплунова Положат там ещё просрочку какую в пиццу
пиццерия с доставкой в пределах 200 метров. пицца 360 руб.
я не знаю как надо оголодать, чтобы в такую жару включить духовку...
pretty.hudyakova
Елена Каплунова У нас уже прохладно... 27 тепла... а я в кухне всё сделал и удрал от туда.. пицца сама там готовилась.
pretty.hudyakova япона мама... 27 прохладно... это как же надо, чтобы?.. нет слов.
Вот у меня тут валяется рецепт.
200 г муки,
10 г сухих дрожжей
3 шампиньона
луковица
1 помидор
филе куриной грудки
чеснок 2 дольки
90 г сыра
20 г майонеза
по 40 г кетчупа и растительного масла
специи по вкусу, соль
В миску насыпать соль, муку и дрожжи. 120 мл теплой воды смешать с20 мл растительного масла.
Вылить в мучную смесь.
Замесить тесто и скатать в шар.
Смазать его маслом и поставить в теплое место.
Порезать грибы, лук полукольцами.
Мясо пожарить до золотистого цвета.
Тесто раскатать в круг.
Смешать чеснок, майонез и кетчуп.
Промазать смесью тесто.
Положить на поверхность грибы, курицу, лук. Сверху - помидоры кружками.
Посыпать тертым сыром и специями.
Выпекать при 200 град. 15 минут
королевская пицца-тесто для пиццы помидоры 4-5 шт. ветчина 200 г масло оливковое 2 ст. л. тертый сыр 100 г оливки 10-12 шт. перец молотый черный, соль по вкусу-попробуй приготовить
Ирина Арямнова
Берешь короче хлеб нарезаешь, кладешь на него колбасу. открываешь коньячок и отличная пицца получается)
Елена Каплунова Это как бутерброд ...
Пицца да это же просто лаваш и куча всякой фигни нарезано сверху, какой там может быть рецепт ? =))
Анна Лабецкая
Я проходила в школе Pastry-School курс по выпечке бездрожжевого хлеба. Там нам дали рецепт пиццы. Просто ум отъешь!
домашняя