Десерты, сладости, выпечка

Как вообще можно есть шоколад из холодильника?

Вкуса же вообще не чувствуется. Вы извращенецы?
Да невкусно, я тоже холодный шоколад не люблю, он мне кажется парафином.
Так же я не любил поэтому эскимо.
Да в этом плане я согласен.
Жанна Боровлева
Лучший ответ
Ну, нравится некоторым именно такой, каждому свое!
не вижу в этом никакого криминала, мне тоже такой иногда нравится, когда он медленно тает уже во рту..)
В тортиг его потри, и все будет
Шакаладна

спокойно, с горячим кофе, самое то)
Сюзи Аветян
Шоколад нельзя хранить в холодильнике . Онли при комнатной температуре, прохладной . Именно поэтому в жарких странах шоколад летом практически не представлен в продаже, а такие производители, как Ферреро, например, и вовсе прекращают производство в летние месяцы .
Наталья Середа
Чужое***** Счастье***** я храню.. а что будет
Чужое***** Счастье***** нет но я храню не больше месяца..
Только такой и едим.
ну не подтаявший только.... а нормальной комнатной температуры
Лариса Абдуллина Ну да, не так выразился. Подтаевший уже слишком да
Разв приятно есть шоколавд который липкий как варенье?
Лариса Абдуллина Не липкий, а обычный. Подтаевший я написал в сравнение с тем который их холодильника.
О вкусах не спорят, но я тоже не люблю шоколад из холодильника и не храню его там.
Полина Барабаш
"Верхне-ротовым отверстием" с хорошими зубами, при условии, что шоколад - темный. А если это - грильяж...! (С крупинками леденцов)." Где мой 17 лет?"
нормально
Диля Залялиева
только из холодильника люблю
Галина Лях
Я так и ем, не люблю размазню
Нравится. В морозилку, потом разламываешь на дольки и на язык, постепенно тает. Другое дело если к шампанскому или к коньяку, тогда без заморозки.
Лариса Абдуллина И никакого вкуса всё равно.. Он не успеет раскрыться даже на языке..
Айдана Сагиндыкова Смотря какой шоколад. я "пластилин" не покупаю, только что выше 70% какао бобов.
Шоколад не хранится в холодильнике.

УЧЕНЫЕ: ШОКОЛАД НЕЛЬЗЯ ХРАНИТЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ

Ученые продолжают спорить о том, как правильно хранить те или иные продукты. Обсуждение коснулось и шоколада. По мнению специалистов, этот вид лакомства ни в коем случае нельзя держать в холодильнике.

Лучше всего шоколад кушать сразу, однако в случае, если это не удается, идеально подойдет герметичный контейнер, который должен находиться в прохладном, сухом и темном месте. Это лакомство только портится в холоде и теряет свои вкусовые качества. Избегать хранения в холодильнике следует даже в жаркую погоду. Специалисты считают, что холод вредит шоколаду точно также, как и жара.

http://www.shokolad.biz/novosti/uchenyeshokoladnelzyahranitvholodilnike.html
Айнура Байтелиева ученым больше нечем заниматься, как ваш шоколад изучать)))
про шоколад давно известно, что его не хранят в холодильнике. он от этого НЕ портится, а просто становится белесым.
Светлана Камоцкая Не переходим на личности! Шоколад не мой, а общий...))))))))))))))))
Ешьте на здоровье белёсый шоколад.
Подтаевший уж уж точно несидобин
такой гораздо вкуснее
Ольга Бунак
я чувствую
Холодный шоколад не такой приторный, его приятно ломать на дольки и рассасывать во рту, запивая горячим кофе или чаем... Ммм... Аж шоколада захотелось.
Ртом