Десерты, сладости, выпечка
За что уважаете малиновое варенье ?
вкус и цвет
Вкусно, помогает от простуды иногда...
Малина моя любимая ягода
на мой вкус это лучшее варенье чтобы сделать напиток разболтав его в кипяченой воде
мне картофельное больше нравится:)
за то, что в пот потом прошибает, если больной простудой.
за вкус, цвет, аромат, пользу при простуде ( отличное потогонное)
Не люблю. Предпочитаю джем из сока малины.
просто вкусно и ароматно
Прежде всего за то, что оно ни разу не клубничное, которое я почему-то с детства как-то не очень... :-\
Нравится его вкус, люблю его с творогом и чаем.
вкусное
вкус люблю малину
за большого содержания в нем фитонцидов, именно за счет них десерт получает те самые качества антибиотиков, что позволяет ему успешно справляться с атаками микробов при простудных заболеваниях.
Люблю живую просто протертую с добавлением сахара по минимуму.
Своё за труды свои
За то что вкусное
Это мое любимое варенье. Но вкусное только из лесной малины. С дачной не сравнить
Я его не просто уважаю, а обожаю! Ещё с такой же нежностью к вишнёвому варенью отношусь.
Варенье в принципе не жалую. Любое. Но малиновое в доме держу. Если вдруг простудишься... вместо меда. Мед не ем -Аллергия.
За мелкие косточки, которые застряют среди зубов
За то что это малиновое варенье и чего люблю.
а оно меня уважает?
запах... и еще вишневый запах. весной когда ветки цвет набирают запах вкусный вишни.... еще в кафее такой запах бывает кофе с вишней. не ела но запах вкусный
А вобла с пивом вкуснее.
за скус и полезность
За вкус и аромат..
За то, что там есть малина.
Что его есть можно
Вкус из далёкого детства: тает во рту