Десерты, сладости, выпечка

Почему все говорят что с сахара надо слезать ??

Говорят если несколько месяцев не будешь есть сахар - ощутишь будто заново родился!
с сахара надо слезать, чтоб не заработать на старости лет диабет, который сожрет кровеносные сосуды и глаза.
Ольга Головина
Лучший ответ
Брехня!)))
я слез с сахара. подсел на кокс
Gangster Baby Boo
Гулзат Советбекова Фото кокса в студию
Надежда Остапенко не люблю кокосы.

ни вкус ни запах.
Наверное у них был сахарный диабет, а они не знали
С избыточных доз белого сахара надо слезать. Сосуды разрушает, является питательной средой для роста и размножения плохих бактерий.
в меру... чем меньше тем лучше.. кровь густеет от него
Сахар - не наркотик, с него не надо слезать. Питайтесь в меру и все у вас будет отлично!
Viktoriya Victory
Потому что вредит здоровью
Маша Еремина
Глюкоза - единственное вещество, которым питаются (могут питаться) клетки мозга. Глюкозу организм человека «делает» сам, расщепляя дисахарид сахарозу, из которого на 99,9% состоит обычный сахар. «Рекомендатели» отказа от сахара или долбни, или злонамеренные идиоты, третьего не дано.
Сахар ведет к полноте и возможности диабет подхватить.
Сахар перестают есть в первую очередь что бы худеть но это не панацея один сахар не поможет надо и от хлеба оказываться.

Кстати от сахара довольно просто отказаться вернее уменьшить дозу.
Кода то я клал на кружку 4 чайных ложки сахара а сей час кладу одну на пол литра, просто вместо 4 ложек стал класть 3!, не сладко! 1.5 - 2 дня перетерпел и сладко стало и вот так снижал, сей час как я уже и сказал кладу одну ложку. Сей час мне уже и одной бывает много а экономия какая, кода знаешь что пачки хватит на 2 месяца.
потому что он приводит к сахарному диабету
Marina Sedachova
Потому что дураки