Десерты, сладости, выпечка

Зачем вообще существует обычная сгущенка, если есть вареная, которая намного вкуснее?

А обычная сгущенка это жареная ?
Кристина Янковская
Лучший ответ
Я волком бы выгрызла анахронизм,
Такой, как торты и конфеты.
К любым чертям с матерями катись
Любая сгущенка, но эту…
И я бы хлебала её вместо воды,
В утробе не чувствуя груза…
Поскольку ведь музой сгущенка была
В пределах родного союза!)
Светлана Трифонова Владимир Владимирович , волком выгрызу за стих угодно что. Всё.
Сгущёнка, хоть варёная, хоть нет, вовсе дерьмо полнейшее...
Только сгущённое молоко с сахаром!..
Janna Satpaeva
для разных способов употребления. обычную сгущенку в чай и кофе например. или крем делать. вареная как самостоятельная сладость. но и тоже для крема можно. лично я, если и говорить о вкусе сгущенки, лучше отношусь в обычной. но вареную всегда делаю (банку варю), потому что семья любит
а почему все твоим вкусом должны руководчтоваться?.. я лично считаю
- нужно убрать вареную сгущенку!
вкусы у всех разные. Я, например, если и буду есть сгущенку, то обычную
я люблю шоколадную. И побольше. Варёной в детстве объелась.
Larisa Shamiry
вареная вкуснее
на любителя..
Анна Демченко
у всех вкус разный
Ольга Травкина
Варёная сгущёнка получается увариванием обычной сгущёнки.
Aмина Абиева
А как делать вареную сгущенку, если обычная существовать не будет?))
Юлия Александрова для этого надо обычную белую сгущенку варить 6 часов, если не больше, чтобы она стала вареной. Раньше варили, когда еще в магазинах вареной не было, но магазинная полнейшее д*мо. Лично я предпочитаю сгущеное молоко с сахаром.
кому что мне обычная нравится с чаем и блинами
На вкус и цвет ...
Не поверишь! Варёная некоторым не по нраву. Прикинь есть такие!
*брюnetka V Mapmejiade*
Кто то любит обычную
так варёная сгущёнка это и есть обычная)
мне не нравится варёная.. отвыкай говорить за всех
Margarita Margaritka
На вкус и цвет товарищей нет.
Чтобы её сварили.
А хз