Десерты, сладости, выпечка

Как на вкус тофу?

«Правильное» тофу должно иметь нейтральный вкус. У свежего тофу слегка сладковатый запах. Если оно начинает кислить, прокипяти его в течение 10 минут. Правда, оно разбухнет и станет более пористым, чем «исходник». Выбирая тофу с высоким содержанием кальция, ищи на упаковке надпись «с осадком кальция» или «сульфат кальция». Помни, что твердое тофу жирнее мягкого. И, конечно, всегда проверяй срок годности продукта.
Лаура Еркинова
Лучший ответ
мне не понравилось - как мокрый поролон....
Galina Neumann
никак. Пакость с полностью отсуствующим вкусом.
заслуживает внимания только в смеси с чем то, обладающим вкусом.
а есть ещё "вонючий тофу" .который в Китае в супермакетах запрещено продавть - вонища. На окраинах спец магазины для любитедей
Влада Мацюк
Абсолютно безвкусный. Приобретает вкус соуса или продуктов, с которыми готовится. Традиционный компонент восточно-азиатской и юго-восточной азиатской кухни
Оля Морозова
безвкусная плотная масса
Напоминает отдаленно адыгейский молодой сыр, но без всякого вкуса
Но присутствует какой то неприятный привкус и запах чего то прокисшего
Цвет тоже противный -грязно белый
Мне этот продукт категорически не понравился
Жуешь как будто картон, который три дня без соли квасили в бочке
Ирина Дегтярева а зачем его едят так?
пресный
Saule Bukanova
его делали и изобрели не для вкуса ))) а для заполнение массы ...пищевой... любой... к нему добавки нужны однако )))
дрянь, корм для скота
Похож на плавленный сырок красная цена.
фу, чтобы я его еще раз взяла. Теперь знаю, что это за ...
как пластилин
безвкусный практически. немножко как бы не маслянистый, а как бы сказать. ну попробуй в общем сами, но у него почти нет вкуса.
Alua Sembinova