Десерты, сладости, выпечка

Стало тепло, как часто и в каких дозах кушаете мороженое?

Полина Поляна
Мне абсолютно не важно какое время года, мороженное я готов есть всегда и много. будучи при работе я на него не мало денег тратил, вообще на то что нравится денег не жалею, покупал по 20 порций разного. А как хотелось с экономить!, пытался сам делать но не вышло а сей час узнал простейший способ приготовления пломбира ссср но это блин стоит очень дорого. Одно время было туговато с деньгами, пришлось забыть о мороженном но совсем не давно случайно наткнувшись на него в ашане вспомнил что оно существует и купил целый батон, съел за один раз, ой, ой за один день не считая маленькой порции оставленной на завтрак. Так что могу съесть его сколько угодно. В любом виде но больше люблю кода слегка подтает, получается очень нежное.
На снимке мороженное не той фирмы фирмы но такой же огромный как советская отварная колбаса :
Мария Спевакова
Лучший ответ
Абсолютно к нему равнодушна,даже в жару очень редко,но предпочитаю Коровку из Кореновки,и желательно шоколадное...
последний месяц ем каждый день по одной
1 на улице, 2-3 с собой- домой для всех прочих
Я даже не помню когда последний раз ела мороженное.Совсем не тянет.
Я спокойно отношусь к мороженому. Летом, раз в месяц, могу съесть.
Правда, если мороженое очень вкусное, то тогда ем каждый день (как делала в Италии)
Так...оно у нас, в морозилке, не переводится...Лотки с шоколадным, фисташковым, крем-брюле. в доме - три женщины и двое внуков. Пару лет назад купили "гиганта", с тремя отделениями в морозилке и просто ВЫНУЖДЕНЫ чем-то их заполнять...шучу. Люблю мороженое с тертым шоколадом, политое ложкой коньяка или бальзама. Рекомендую "взрослым" дамам.
Для меня сейчас прохладно.Тепло будет,когда воздух прогреется до 25+,хорошо будет при 35+,жарко от +52 и выше.А мороженное я стараюсь не есть.Если начну,могу слопать до двух килограммов за полчаса.А это не хилая нагрузка,на печень,почки и на поджелудочную железу.

P.S В последнее время предпочитаю сгущёнку в тюбиках,тоже самое мороженное,особенно если полежала в холодильнике.
Регулярно, круглый год.
От времени года не зависит.
И кстати- зимой, на хорошем морозе- мороженое гораздо вкуснее!
*** ***
Время от времени,если вкусное попадется