Десерты, сладости, выпечка

Твои любимые сладости какие?) Чем себя балуешь

Надира Б.м.
Из сладкого шоколадные кексы и печенья. Вафли. Блины с малиновым или абрикосовым джемом. Молочно-ореховые коктейли.
(Пока печатала аппетит проснулся..)
Бактыгул Окпина
Лучший ответ
сладкое не ем, но изредка позволяю себе слопать хорошее мороженое
карамельки-леденцы после еды. типа того, что питьё вредно после еды, а вот сосучка добавляет слюны для переваривания.
и ещё позволяю себе немного шоколада и шоколадных конфет.
а тортик к празднику - это просто традиция.
"Тёлка", Ириски сама готовлю..!
Елена Биянова
тирамису,шоколадный торт,мороженое фисташковое и с НАСТОЯЩИМ шоколадом
Если о конфетах,покупаю Азовскую коровку.Мне нравится с чаем пару штучек съесть
Фрукты и ватрушки с творогом
Рулет с маком или абрикосом, миндальное печенье, риттер спорт ром-изюм-орех.
Банан, апельсин, грейпфрут.
Иногда курага, финики.
Полный отказ от сахара, сладостей,:выпечки почти 8 месяцев
Надира Б.м. Здорово, прям героизм!?
Наталья Ваченкова Никакого героизма. Легко.
Все остальное воспринимаю как НЕ пищевые продукты и
Шоколадом
Nastya Marysheva
Торт "Сметанник",кексы классические ,шоколадка .
Leksa Aleksa
Раньше был сладкоежкой, потом почему-то перестал. Но иногдаитортик или пирожные «от Палыча» могу купить
Нина Гладкова
Обожаю мягкую карамель с солью и орешками -_-
Виноград, киви, банан, шоколад
Орешки с вареной сгущёнкой внутри
Торт наполеон, молочные коктейли
Что- то мне подсказывает, что я часто буду тебя видеть в категории еда и кулинария, ух любишь же ты покушать) Короче: мятные конфеты, шоколад, какао, мёд , торт «Красный бархат» ,пирожки с творогом ,любые пироги с мясом и яблоками
N.
Nina ....
Надира Б.м. Круто! Всё вкусно)
Нечасто) Покушать очень люблю. А так я больше тут не появлюсь. По крайней мере, очень нескоро..)
Торты и пирожное. Мёд, сгущенка.
Торты, люблю все, но любимый это, шок бисквит с орехами и черносливом, крем вареная сгушенка, и белково-,заварной крем или итальянская меренга. ?
Такие же пирожные, можно и белый бисквит, хорошо пропитанный.
Заварные, шахматное.
Эх... тут ещё ассоциации подключаются! ??
Ирина Тимофеева Эх... а про ассоциации, не спросила...